⠀
TenX – это бренд для модных и дерзких. Мы выбрали самые актуальные оттенки, сделали их невероятно стойкими, добавили простоту использования и получили косметику, о которой мечтает каждая девушка!
⠀
Косметика TenX разработана с участием профессиональных визажистов и производится в Италии (Regi Srl, ITALY) и Германии (Schwan-STABILO Cosmetics GmbH & Co. KG, GERMANY).
⠀
* Ультрамодные оттенки – при создании коллекции мы учитывали самые актуальные тенденции в макияже. Выбирай любой оттенок и ты точно будешь на пике моды!
⠀
* Суперстойкость – поцелуи, напитки, еда, жара или холод – все это больше не испортит твой макияж. Совершенные текстуры идеально ложатся, не скатываются, не стираются и не размазываются до 24 часов (24 часа – заявленная производителем стойкость подводки для глаз).
⠀
* Невероятно просто – пользоваться TenX так же просто, как обычным карандашом. Не нужно никаких специальных навыков и часов перед зеркалом. Рисуй, закрашивай, растушевывай – всего пара движений и безупречный, модный макияж готов.
⠀
* Уникальные формулы косметики обеспечивают максимальный комфорт и предотвращают пересушивание кожи.
⠀
@tenx.cosmetics - официальный аккаунт от Nl international, где вы можете подробно узнать о продукте.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев