Мужчина 72г.
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ НАНО-БАЛЬЗАМОВ И СПРЕЯ «ПАВЛОВ СПРИНГ
1. Восстановление мочевой системы (недержание мочи)
2. Прошел геморрой
3. Ушло напряжение в ногах (вены)
4. Восстанавливается капиллярная сеть (сверху лодыжек ног)
5. Забыл о травме руки при падении с горы
6. Уменьшился в несколько раз «жировик» на лбу, почти не заметен
7. Появилась мощная энергетика в теле
8. Физические упражнения стал делать в 2 раза больше, чем раньше, и легче.
9. Прошел «горловой» кашель, который мучил более 8 лет.
10. Перестал «чувствовать» свое сердце и забыл о болях в нем
11. Лицо помолодело, кожа очистилась наполовину от старческих темных пятен
12. Изменил отношение к воде, стал употреблять теплую воду за 15 мин перед едой более 2-х литров в день
13. Питаться стал 1-2 раза в день, пропало желание плотно и часто кушать
14. Появилась легкость в теле
15. Голос перестал хрипеть
16. Восстанавливается работа простаты
17. Забыл о болях в правом подреберье
18. Тело стало держать постоянный вес, который попросил у Отца Всевышнего
19. Зрение перестало падать, и стал замечать, что очки +1,5 уже не нужны
20. Стал с мая месяца употреблять спрей и бальзамы в меньшей дозе. Спрея хватает надолго. Пьем с женой уже 9 мес., и осталось еще 20 «прысков».
21. Десны перестали болеть, и зубки «держатся»
22. Закончились проблемы с грибком на пальцах ног
23. Состояние физической активности как у 35-40-летнего, хотя мне уже 73-й год!
Низкий поклон и Благодарность всем ученым, разработавшим «Чудо Бальзамов» и Самому Отцу Всевышнему, подарившему людям эти Волшебные продукты оздоровления и омоложения на Землю!
Высшей Благости Всем и Здоровья на долгие годы! С Любовью и Высшей Благодарностью ко ВСЕМ!
Маргарита Бадмаева.
Хочу поделиться своими результатами.
Я из Цаган - Амана, Юстинского района, Республика Калмыкия,
Бальзамы начала пить с 15 ноября 2019 года. Пила по 2.5 мл, это пол.ч.ложки.
Хватило мне на месяц и 22 дня.
По началу были незначительные боли : то спина, то рука , то в области сердца, правая нога болела ощутимо дня 4,потом три недели несильная тупая боль, думаю чистка была там,аж сводило ступню, дёсна болели, потом перестали, носоглотка очистилась.
Вообще меня беспокоил застарелый , продолжительный кашель, не знаю какой этиологии, лет 25. Что только я не пила, и от аллергии, и от астмы и т.д.
Пропив всего один набор Перфект и Виталити бальзамов, у меня результаты появились в конце второго месяца: ушёл кашель, мой продолжительный, изнуряющий кашель, вы представляете,честно я даже боюсь об этом писать, Появилась энергия!!! Ещё у меня плохо было с желудочно кишечным трактом ,так к концу второго месяца пошёл и здесь результат, стал потихонечку работать мой ЖКТ.
Вообще я инвалид по зрению, из за кашля я даже не могла себе сделать операции на глаза. Сейчас у меня открылась дорога, но я не тороплюсь, сейчас хочу дальше пить бальзамы и капать в глаза. Думаю вдруг случится чудо и у меня восстановятся мои глаза, так как и глазам стало немного легче, прошли отёки и забитость ,стала чуть лучше видеть.
У меня появилась Вера в то,что , а вдруг мои глаза восстановятся и без операций.
Рекомендую пить всем бальзамы!!!
И ваша жизнь заиграет новыми красками!!!!!
Николай Дыгай
Сразу говорю, что это НЕ РЕКЛАМА и НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЙ ОТЗЫВ.
Я сам их принимаю. И я, и мои родители.
Мы их начали принимать с конца февраля 2019 года.
До этого у мамы (ей сейчас 70 лет) в июне 2018 года случился инсульт, а папу в конце ноября 2018 года свалил инфаркт.
У мамы до инсульта была жуткая аритмия (мерцалка), папа жаловался на сердце. Кожа на руках у мамы была, как чешуя, кровь чёрная и густая как кисель.
Врачи на анализ её буквально вытягивали в шприц из вены. Были захолестеринены все сосуды и скакало давление. Плюс ко всему диабет 2 типа и сахар поднимался до 15 единиц. И всё это привело к инсульту.
После инсульта она по 2-3 недели не могла сходить в туалет "по большому", а моча была жёлтая, непрозрачная, вонючая и с какими-то былыми хлопьями.
Через неделю после начала применения бальзамов мама по нескольку раз в день стала справлять большую нужду и теперь у нее кишечник работает нормально: утром около 8 часов и вечером около 8 часов. Моча перестала вонять, исчезли хлопья и стала прозрачной, как слеза.
Кожа на руках, да и на всём теле (на ногах раньше тоже жутко шелушилась) стала розовой и мягкой.
Кровь на последнем анализе сама брызнула в пробирку и была обычного красного цвета.
Начал нормализовываться сердечный ритм, а раньше была сплошная "азбука Морзе".
Папа стал себя чувствовать лучше, стал активнее, зрение улучшилось.
У меня самого в начале применения бальзамов сильно болела голова. Видимо работа сосудов была нарушена и шла "продувка труб".
Мой организм стал требовать больше кислорода - я стал часто делать глубокие вдохи. Я стал пешком без усталости проходить намного бОльшие расстояния. Однажды (простите) при справлении малой нужды у меня "там" всё жутко горело. Я очень этому удивился. А потом вспомнил! Годом ранее я делал УЗИ брюшной полости и у меня в почках нашли песок. Вот он и выходил.
Так что это всё правда, бальзамы работают.
Это я написал о результатах. А теперь хочу написать о том, что "они не помогают и это всё пустышка и компотик".
Мне многие мои друзья так заявляли. И даже то, что можно вылечиться даже силой мысли. Ну тогда можно купить простую аскорбинку и внушать себе, что она излечит от рака. Но почему-то никто этим не пользуется.
Я считаю, что если у человека ничего не происходит в организме после применения бальзамов, значит у человека с организмом всё в порядке.
Или все люди думают, что после двух ложечек и пары дней применения они начнут скакать, как юные сайгачата, через неделю у них откроется третий глаз, через месяц они начнут левитировать, а через полгода будут видеть другие измерения?
Когда мы убираемся дома, мы сначала всё выметаем из углов, а потом поддерживаем это в должном порядке. И если мы поддерживаем порядок в доме, то грязь там не появляется и улучшения нам не видны. Так ведь.
Но с другой стороны, если мы огромное количество лет не делали уборку, то сколько же тогда времени нужно этим бальзамам, чтобы всю грязь вытащить из организма и навести там порядок? Это же тоже надо учитывать.
Я понимаю и признаю, что у каждого человека есть и должно быть своё мнение, но здесь, в этих двух отзывах, я описал всё то, с чем столкнулся сам.
И бальзамы мне очень нравятся и я прекрасно вижу и ощущаю результаты их применения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев