Вскопать и разрыхлить землю без усилий и нагрузки на позвоночник теперь можно!
Подробнее → market-top.com.ru/tornado •••
Перейти на сайт → market-top.com.ru/tornado
▬▬▬
Эффективная работа на земельном участке при минимальных усилиях
Вскопает и разрыхлит землю без усилий, без наклона, без нагрузки на позвоночник
Удалит сорняки, не рассекая корней, что препятствует их дальнейшему размножению
Обкопает садовые деревья
Сделает лунки для посадки растений
Вес всего 2 килограмма
Ни одной минуты не пожалела, что купила, увидев у соседки. Муж возмущался, что лопатой лучше вскопает...аха....теперь из рук не выпускает, если надо что то вскопать....
Я пользуюсь много лет и никакой грыжи. Лопата же режет корни и потом очень долго выбирать их, а тут поднял и всё на верху не резаное. Не заглубляйте глубоко и спокойно поднимается.
Очень нравится! Много лет пользуемся и не надо нам лопату. Ещё и подругу подсадили-теперь и она пользуется и мечтает свой приобрести... Она-подруга увидела в магазине-говорит пойдём посмотришь-отговорила-конструкция совсем другая,зубья тонкие и ещё какие- то короткие зубчики между основными-в общем ерунда,какая то,но название -торнадо!
Согласна с вами. У меня была ещё чудо-лопата. Отдала тому, у кого земля мягкая. У нас суглинок. Некоторые пользуются плоскорезом фокина. У меня тоже с ним никак. Лопата она и в Африке лопата.
Согласна, была у нас такая копалка, но она идёт только на широкую грядку, или вообще просто на большую площадь.Очень была довольна, но при переезде на новое место жительства муж оставил её. Очень жалею, что так получилось. Но Торнадо довольна.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24
Она-подруга увидела в магазине-говорит пойдём посмотришь-отговорила-конструкция совсем другая,зубья тонкие и ещё какие- то короткие зубчики между основными-в общем ерунда,какая то,но название -торнадо!