Комнат: 5
Метры: 239 м2
Ванны: 5
Бассейн: Да
Сад: Да
КАБО РОИГ / КОСТА БЛАНКА / ИСПАНИЯ/.
Красивая вилла с видом на море в закрытой зоне Кабо Роиг. На первом этаже: большая гостиная, кухня, ванная комната, веранда с видом на бассейн , море и патио. Первый этаж: 4 спальни-два с террасами с видом на море, 2 ванные комнаты. Третий этаж: спальня с большой террасой, прекрасным видом на море и большой ванной. Подвал: парковка для двух автомобилей + кладовая. Рядом с пляжем и со всеми удобствами.
Цена: 880.000 Euro
Комнат: 5
Метры: 239 м2
Ванны: 4
Бассейн: Да
Сад: Да
КАБО РОИГ / КОСТА БЛАНКА / ИСПАНИЯ/. Красивая вилла с видом на море в закрытом комплексе Cabo Roig. На первом этаже: большая гостиная, кухня, ванная комната, терраса с садом и видом на общий бассейн и на море и патио. Второй этаж: 4 спальни, две террасы с видом на море, 2 ванные комнаты. Третий этаж: спальня с большой террасой, прекрасным видом на море и большой ванной. Цокольный этаж: гараж на две машины + кладовая. Частный лифт. Меньше чем в 1 минуте от пляжа и рядом со всеми удобствами.
Цена: 780.000 Euro
Комнат: 3
Метры: 145 м2
Ванны: 2
Этаж: 5
ТОРРЕВЬЕХА / КОСТА БЛАНКА / ИСПАНИЯ/.
Роскошная квартира в городе Торревьеха. Первая линия моря с панорамным видом. 3 спальни 2 ванные комнаты, кухня, кондиционеры, с мебелью и техникой. Развлекательные и торговые центры в непосредственной близости и в пределах пешей досягаемости.
Цена: 340.000 Euro
Комнат: 3
Метры: 100 м2
Ванны: 2
Бассейн: Да
ТОРРЕВЬЕХА / КОСТА БЛАНКА / ИСПАНИЯ/.
Роскошная квартира в городе Торревьеха. Первая линия моря с панорамным видом. 3 спальни, 2 ванные комнаты, кухня, кондиционеры, с мебелью и техникой. Развлекательные и торговые центры в непосредственной близости и в пределах пешей досягаемости.
ЦЕНА:290.000 Еuro
Комнат: 2
Метры: 78 м2
Ванны: 2
Бассейн: Да
ЛА МАНГА / ИСПАНИЯ/. Апартаменты на 1-й линии пляжа в Ла-Манге, 2 комнаты, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня, солярий с видом на море,
здание с бассейном , зеленой зоной и парковка. В квартире новая мебель.
Гараж.
ЦЕНА: 268.000 Euro
Апартаменты: 2 спальни
Ванны: 2
Aguamarina – Dehesa de Campoamor. Прямой доступ к пляжу меньше чем в минуте ходьбы.
- Море, пляж и сосновый лес.
- На юг.
- Дизайнерская мебель, полностью оборудованная кухня.
- Подземная парковка входит в стоимость.
- Терраса с видом на море.
- Кондиционирования воздуха по всему дому.
- Сигнализация.
Гараж.
ЦЕНА: 230.000 Euro
Новый жилой комплекс на первой линии пляжа, в Дении.
В комплексе квартиры с 2-мя, 3-мя спальнями и пентхаузы, все квартиры снабжены центральным кондиционированием помещений тепло/холод, просторными террасами, большими гостиными комнатами, комплекс имеет зелёную зону отдыха с бассейнами, прямой выход к песчаному пляжу.
ЦЕНА: от 220.000 Eurо
Нет комментариев