последний комментарий 26 июня в 15:56
❗️Программа поддержки тренеров в сельской местности поможет решить проблему нехватки кадров - 979934926004
  • Класс!3
последний комментарий 9 июня в 15:04
💥 По итогам Всероссийских соревнований по дзюдо (КАТА- группа) в общем зачете команда мальчиков Краснодарского края заняла первое место, а команда девочек – на втором месте. - 979085818804
  • Класс!3
последний комментарий 22 мая в 11:13
    Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на юношеском Кубке Европы по дзюдо в Азербайджане. - 977992481716
  • Класс!1
последний комментарий 21 мая в 22:20
    🔥Кубанский спортсмен трижды стал призером международных соревнований по паралимпийскому плаванию
  • Класс!2
    🥊Сразились красиво и успешно: наши боксёры взяли 26 медалей на всероссийском турнире
 - 974448225204
 - 974448226228
 - 974448228276
  • Класс!2
последний комментарий 31 января в 18:12
    🥊В Краснодаре стартовали Всероссийские соревнования по боксу памяти Артема Лаврова
 - 974182704564
 - 974182705588
  • Класс!4
последний комментарий 5 января в 14:41
    🥊В станице Динской прошёл турнир по боксу, посвящённый памяти Героя России, лейтенанта Андрея Туркина. - 972881589428