Бейнхарт, Ларри. Хвост виляет собакой . - Москва : Бомбора : Эксмо, 2024. – 637 с. - 18+
Ларри Бейнхарт — американский писатель, известный как автор политических и детективных романов. По его книге «Хвост виляет собакой» («Американский герой») в 1997 году режиссер Ларри Левисон снял фильм «Плутовство», который был номинирован на «Оскар».
Советник Белого дома Ли Этуотер умирает. Но он не думает о смерти, а разрабатывает хитроумный план по победе на выборах президента Буша-старшего. А помочь в этом должен… Голливуд.
Развязывание фиктивного военного конфликта, теории заговоров, нанятые актеры, реальная история операции «Буря в пустыне» делают эту книгу непревзойденным шедевром политической сатиры. А еще поддержка СМИ, от которых зависит выигрыш президента на выборах и победа в «войне», которой не существует.
#библиотекаБердск #библиотека4 #Читай_первым
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев