С исторических времен татары имели свои отличительные черты
характера, выделявшие их от представителей других национальностей. В
основном это были положительные черты. По характеру добродушные, (как отмечают сами представители этого народа, несколько упрямые),
гостеприимные. Своей силой, выносливостью, добросовестностью в
исполнении взятого на себя обязательства они завоевали репутацию хороших работников. Энергия, практическая сметливость татар способствует их успеху в торговле.
О татарах говорили как о чистоплотном, трудолюбивом, народе, готовым всегда прийти на выручку. К этому также добавлялись стремление к знаниям, терпение, честность, и щедрость.Татары относились терпимо к другим народам - в жизнь чужих не вмешивались, но и в свою жизнь посторонних не впускали. Татары не предавали огласке свои внутренние проблемы, сор из избы не выносили, уповая только на помощь Всевышнего и собственные силы в решении жизненно важных проблем.
Что вы можете сказать хорошего о татарах?
Какими вы их видите? Какие ассоциации у вас вызывают слова: татарин и татарский народ? Пишите в комментариях, добавляйте интересные или
смешные истории о татарах.
Чтобы что-то сказать об людях другой национальности, надо прожить с ними, бок о бок, не один десяток лет , но я думаю, не бывает плохих народов, бывают плохие и хорошие люди. Мелодия песни понравилась.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
Мелодия песни понравилась.