Как сделать органайзер для Make-Up кисточек своими руками.
Каждая из нас время от времени сталкивается с проблемой хранения кистей для макияжа, они постоянно разбросаны по всей косметичке и когда надо, то их не найдешь. Много идей повидала я на просторах интернета, но внимание мое привлек этот мастер класс.Благодаря ему мы можем быстро сделать простой, удобный органайзер для кистей из обычной бамбуковой циновки.Итак, нам потребуется: бамбуковая циновка, резинка, нитки, лента .
К самому краю циновки нужно пришить резинку.
Далее будем продевать резинку под палочки на необходимом расстоянии, учитывая размер наших кистей.
Продев резинку через всю циновку, обрезаем лишнее и закрепляем ее.
У нас получился замечательный органайзер . С наружной стороны можно прикрепить ленту, чтобы наш органайзер не открывался
Кстати такой органайзер подойдет для хранения карандашей или вязальных крючков.Надеемся Вам будет полезен этот мастер класс.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев