Ко мне обратилась за скайп-консультацией Светлана, музыкант, преподаватель по классу гусли, методист детской музыкальной школы (г. Москва).
Вопрос, который хотела решить Светлана:
Более целостное понимание методики В.Кирюшина, ее применение в работе на индивидуальных уроках с учащимися по специальности в музыкальной школе.
На консультации я предложила Светлане провести уже готовое практическое занятие по системе В. Кирюшина на основе методик многолетнего опыта в "Аллегро", со мной же и под моим руководством.
Таким образом, моя консультация содержала немного теории и реальную практику для Светланы.
Что из этого получилось?
✍ Вот что об этом написала Светлана:
"Хотела бы выразить большую благодарность Марине Черненковой за скайп-консультацию, она получилась предновогодняя, на одном дыхании.
Всегда рада общению с такими профессионалами как Марина, все было ясно объяснено, с чувством, эмоционально, артистично, легко!
Очень интересны подобные наработки (на основе метода В.Кирюшина) для меня как музыканта, особенно то, что касается понимания муз функций, интервалов, развития чувства ритма.
Здорово, что в руках Марины метод развивается и раскрывает новые грани!"
👉 Другие отзывы о проведенных мной скайп-консультациях можно посмотреть здесь: https://vk.com/topic-134297263_39430610 Я с удовольствием проведу для вас консультации:
✔ по системе Владимира Кирюшина "Развитие многомерного интеллекта средствами музыки"
✔ по авторской системе Многомерных занятий Марины Черненковой.
КАК ПОЛУЧИТЬ СКАЙП- КОНСУЛЬТАЦИЮ?
1. Написать мне запрос в личное сообщение или в сообщения сообществу https://vk.me/mnogomernaya_pedagogika 2. Заполнить индивидуальную анкету.
3. Определить время.
4. Оплата после консультации.
С БлагоДарностью и Любовью, Ваш семейный педагог Марина Черненкова
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев