7 сентября 2023 года в 01:30 часов на 60 километре + 150 метрах автодороги М-5 «Урал Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск (подъезд к пункту пропуска Орск) произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 38-летний житель Саракташского района, управляя транспортным средством марки "Лада Калина", двигался со стороны города Орска в направлении города Оренбурга.
Водитель не справился с управлением, что привело к съезду транспортного средства в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина с множественными переломами был госпитализирован в медицинское учреждение города Оренбурга.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
#ПолицияОренбуржья #МВДРоссии #Оренбургскаяобласть #ЭтоНашаРабота
#Госавтоинспекция #ДТП
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев