И это не каприз! И, как вы понимаете, вовсе не прихоть. Каково же нам с наступлением тепла открывать красивые, но бледные ноги на всеобщее обозрение? Тонирующие и одновременно ухаживающие косметические средства помогут их преобразить буквально в одно мгновение! И потом, это новый тренд - отказ от колготок и чулок в тёплый сезон.
Тональный крем для ног 6 в 1 «Идеальные ножки» от Фаберлик (арт.7490) оставаясь невидимым, придает коже гладкость и восхитительный блеск настоящих «бронзовых» колготок! Содержит отдушку из комплекса 100% чистых эфирных масел лимона, лавандина, кипариса, ладанника, мяты луговой и эвкалипта, которые обладают ухаживающими свойствами: приносят легкость при тяжести и боли в ногах.
Обладает шестью свойствами:
*Выравнивает тон кожи.
*Снимает отечность и усталость.
*Убирает сосудистую сетку.
*Оказывает венотонизирующий эффект.
*Эффективно защищает от ультрафиолета. SPF 15.
*Обладает стойкостью, не пачкает одежду. Быстро сохнет.
Подходит для всех типов кожи.
Правила применения
Нанесите тональный крем для ног "Идеальные ножки" тонким слоем на чистую сухую кожу. Дайте ему полностью впитаться о только после этого можно одеться. Смывать его следует, принимая душ, с использованием геля для душа или мыла. Не наносите на лицо!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев