Экстренные меры при попадании влаги!
1. В первую очередь нужно извлечь аккумулятор из телефона и не вставлять его минимум 2-4 суток. Это делается для того чтобы, остановить активный процесс, при котором электрический ток, который под воздействием воды активно окисляет элементы внутри и выводит из строя узлы системной платы устройства.
2. Следующий этап это чистка и проверка всех узлов на работоспособность. Из личной практики скажу Вам, что жидкость попадает внутрь телефона практически мгновенно, а вот сохнуть он может ,больше недели. И даже если он высохнет внутри, все равно остаются растворенные в воде соли (тем более в морской), которые разъедают элементы и узлы при работе телефона, так как соли являются проводниками электрического тока.
3. Потому советую вам обратиться в сервисный центр по ремонту телефонов и планшетов в Севастополе ,и лучше поторопиться ,чем быстрее обратитесь в мастерскую, тем дешевле будет отремонтировать гаджет, и возможно хватит только ультразвуковой чистки элементов вашего устройства.
Ост. #Студгородок, ул. #Вакуленчука 36/1, работаем с 9:00:00 до 18:00
Заходите к в группу: https://vk.com/bellco_club 📡 Звоните: 📲+7 978 704 47 00
#ремонтiphone #ремонтiphone6 #ремонтiphone5 #ремонтiphone7
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев