Ольга Степановна Кирилкина - поистине уникальный человек. Она - мама и бабушка не только для своих детей и внуков, но и для десятков тысяч детей, которые разделили с ней свою школьную жизнь. Педагогический стаж Ольги Кирилкиной насчитывает уже 47 лет, 27 из которых она является бессменным директором МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза полковника милиции Грищенко П.Я. в селе Тополево Хабаровского района.
Поздравить почетную юбиляршу собрались гости со всего района: депутат Законодательной думы Хабаровского края Александр Яц, Заместитель главы Хабаровского района Андрей Дубков, Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района Дмитрий Савченко, Председатель контрольно-счетной палаты Хабаровского района Андрей Евстропов, глава Тополевского сельского поселения Виталий Заярный, а также коллеги и ученики Ольги Степановны.
За вклад в развитие образования Хабаровского края и многолетний добросовестный труд Ольга Кирилкина была удостоена грамоты Губернатора Хабаровского края, которую имениннице вручила Заместитель главы Хабаровского муниципального района Евгения Фадеева.
🎉Хабаровский район от всей души поздравляет почетного работника образования Российской Федерации, почетного жителя Хабаровского района Ольгу Кирилкину с днём рождения!
Ваши мудрость и опыт уже много лет являются опорой для всей школы. Вы не только руководите, но и вдохновляете, поддерживаете и направляете коллег и учеников на пути к знаниям и самосовершенствованию. Ваша преданность делу, забота о каждом ученике и сотруднике делают школу поистине неповторимой.
🎊Желаем Вам жизненной энергии, творческих успехов и крепкого здоровья на многие годы вперёд!
#ХабаровскийРАЙон #образование


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев