Массивные кольца с бриллиантами и прочими вставками, как правило, доминируют на руке, не особенно принимая в композицию украшений каких-либо соседей. Кольца без вставок наоборот не любят сиротливо выглядывать с какого-либо пальчика, они предпочитают дружную компанию, которая создаёт разнообразные композиции украшения руки, которая может легко трансформироваться каждый день, и каждый день иллюзия новых украшений ложиться на руку женщины.
Как правило, женщины стремятся украсить кольцом безымянный палец левой или правой руки. В древности этот палец называли кольцевым. Если колечко без вставки на этом пальце имеет среднюю величину, то очень неплохо смотрится на мизинце дополнительное миниатюрное колечко гладкое и изящное. С украшением на безымянном пальце можно сочетать кольцо вытянутой формы на указательном пальце. Средний палец с достаточно массивным кольцом без вставки примет в компанию кольца похожего или одинакового дизайна для большого пальца и мизинца, эта комбинация удивительным образом устраняет недостатки строения кисти руки.
Украшать все пальцы сразу считается дурным тоном. Также не стоит забывать и о другой руке, ансамбль украшений обеих в виде колец без вставок это свидетельство хорошего вкуса.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3