В Москве 20-летний парень открыл стрельбу из "мерседеса" - источник
20-летний парень, находясь за рулем автомобиля "мерседес", открыл стрельбу, проезжая по Дмитровке, сообщил источник Царьграда.
В Москве молодой человек открыл стрельбу, двигаясь на автомобиле "мерседес" по Дмитровке. Как рассказали источники Царьграда, знакомые с обстоятельствами инцидента, задержание провели накануне у дома №16 по Тверской.
Мужчина 2000 года рождения двигался на автомобиле "Мерседес" МL 350. У дома №29 по Дмитровке он выстрелил в воздух из предмета, похожего на пистолет. Для проведения проверки он был доставлен в ОМВД по Тверскому району.
Пистолет, как пояснил собеседник Царьграда, был изъят. Впрочем, пока экспертиза не проведена, изъятое лучше называть предметом, похожим на пистолет. С другой стороны, в факте стрельбы сейчас никто не сомневается.
Официальные комментарии по факту задержания пока не поступали.
911
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1