🌸💮🏵️🌺
Сначала возьмите гофрированную бумагу (здесь длина приблизительно 60 см) и сложите веером в восемь слоев. Затем вырежьте двойную форму, чтобы сделать лепестки (у вас их будет восемь). Им не нужно быть идеально ровными.
Возьмите маленькую кнопку, намажьте тонким слоем клея, а затем добавьте блестки. Вырежьте круглое основание из картона диаметром приблизительно 3 см. Лучший способ сделать блестящие края, это налить немного белого клея и насыпать небольшую кучку блесток на кусочек картона. Затем сложите лепесток пополам и аккуратно промокните края клеем, а затем блестками. Разверните и дайте высохнуть.
Когда края лепестков высохли, приклейте к внешнему краю круга основания. Сделайте то же самое со вторым лепестком, приклеив его к противоположной стороне. Повторите с еще двумя лепестками. Второй слой лепестков приклейте ближе к центру и сместите так, чтобы они покрыли два лепестка из первого слоя. Повторите с двумя последними лепестками. Приклейте блестящую кнопку к центру.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев