В первой декаде сентября сотрудники различных подразделений Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике традиционно проводят классные часы и уроки по безопасности. Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике в эти дни посетили подшефный класс «Юный водник» Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска.
Государственный инспектор Аслан Кемов поздравил школьников с новым учебным годом и пожелал, чтобы для каждого, кто учит и учится, он был наполнен радостью познания, творчества и новых открытий.
Ученикам кадетского класса «Юный спасатель-водник» в рамках урока по основам безопасности жизнедеятельности напомнили основные правила безопасности на воде и в быту.
«Знание и соблюдение требований безопасности на воде становятся естественными в поведении человека, когда привиты с детства. Именно поэтому мы уделяем особое внимание детской безопасности, особенно в этом профильном классе. Могу сказать, что дети с большим интересом приходят на занятия, хорошо усваивают пройденный материал в ходе живого общения», - отмечают сотрудники МЧС России.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев