06.04.24. Воссоздание хода событий сначала, когда была создана Иллюзия. Восстановление памяти.
Если всю информацию, которую я вам представлял, мы бы воспринимали, как чтение книги, значит, вчера мы прочитали одну часть параграфа и абзаца. Но тут вам представляется информация, и она очень сложная для вашего понимания, и ложь, окружающая вас, находится на грани острия лезвия с полуправдой, поэтому мы имеем какой-то кусок для того, чтобы вы могли использовать его для простой цели - научиться, как с этой информацией работать. Эта часть у нас сейчас по программе в ускоренных темпах, уже может быть в виде учебного пособия. Что сегодня и попытаемся сделать. Т.е. попытаемся, разбираясь с этой информацией, получить ответ на многих волнующие вопросы, которые у вас именуются, как будущее.
В последнее время мы по пазлам собирали картину, которая бы отображала нам настоящее время причинно-следственных событий в трёхмерной Иллюзии, т.е. общую картину и момент спектакля, который по сюжету, сценарию и распределённым ролям, разыгрывается сейчас. Из совокупности всей полученной вами информации, вам уже известно, что это трёхмерный формат Иллюзии, который Искусственным Интеллектом Люцифера отображает устройство и происходящие процессы, создаваемого Искусственного Мозга. Т.е. Искусственный Интеллект отображает вам, находящимся в состоянии данной Иллюзии, в таком виде, как выглядит создаваемый им Мозг в этом формате. И чтобы вы, находясь в этом состоянии, представленную Иллюзию воспринимали, как свою индивидуальную, персональную жизнь. Цель этой лжи и полуправды Иллюзорного мира, представленной вам - это скрыть ту реальность, которая происходит за пределами вашего состояния в Иллюзии. Т.е. в случае сбоя и развала данного состояния Иллюзии, того места, где вы будете находиться, на случай, если эта Иллюзия развалиться, вы вернётесь в естественное состояние в естественном положении. Это цель данного Иллюзорного состояния, чтобы скрыть от вас выше сказанное.
Теперь формируется вопрос: что произойдёт со мной, если произойдёт такого рода Апокалипсис и Иллюзия развалится? Где я окажусь, когда воздействие трёхмерной Иллюзии исчезнет, и что произойдёт со мной?
Чтобы начать искать ответы на данные вопросы, у нас возникают новые вопросы, которые предлагают два варианта. Как в квантовой физике с этим котом Шрёдингера: "останусь жив или буду уничтожен самой разваливающейся Иллюзией".
Начинаем с первого варианта, т.к. первый вариант уже имеет ряд направлений. Что такое состояние Иллюзии? Когда тебя при помощи каких-то технологий погружают в данное состояние, и ты находишься под воздействием этого состояния.
Что такое развал Иллюзии? Иллюзия перестаёт существовать, значит, это обратное возвращение во времени, в исходное положение, когда Иллюзия была создана. Когда приблизительно была создана Иллюзия?После ликвидации Атлантиды, в конце Ледникового периода! Значит, Иллюзия разваливается и всё возвращается в обратном направлении в данный период времени. Это уже другой мир, и не Иллюзия. О нём вы имеете информацию. Это Трёхмерная Действительная Реальность, созданная Творцом для Душ, которая была захвачена Люцифером с Падшими Ангелами и Сатаной с Демонами, около 80 миллионов лет назад.
То, что вы находитесь на данный момент и в данное время в этом состоянии, это значит, что вы были погружены в данное состояние в обратном расчёте по времени, к числу и дате вашего рождения. У вас стёрта память, и вы не знаете сколько раз подряд вы погружались в это состояние. Поэтому у вас нет информации о том, что произошло за период времени, приблизительно 10 тысяч лет, так как вы находитесь в состоянии Иллюзии, а память стёрта. Что это значит? Что за этот период "плюс-минус" 10 тысяч лет, пока вы находились в этом состоянии, с периода создания до данного времени, там происходил целый ряд событий. И там шла жизнь своим чередом, о чём у вас нет информации. И ответить на вопрос, что вы там найдёте и как там всё будет выглядеть - в этой реальности, вы не можете. Вы очнётесь в мире, который определённое время вашего отсутствия развивался, там что-то происходило, происходили разные события. Но в каком направлении и как, из той информации, которую вы получили, вам неизвестно. То, что у вас было в памяти - стёрто. Значит, вы окажетесь в ситуации, как слепой котёнок.
Т.к. в периоде того времени, пока вы находитесь в этой Иллюзии, произошёл ряд неизвестных вам событий, с момента вашего погружения в данные ситуации. И даже если вам вернуть память до того места, когда вы были погружены в Иллюзию, если бы вам что-то там оставили, то вы там уже ничего не найдёте. А то, что найдёте, для вас останется под большим вопросительным знаком. Как, находясь в данной ситуации, решить данный вопрос и к чему подготовиться? Даже обладая той частью информации, которая у вас на сегодняшний день есть, какой-то кусок информации, вырванный из контекста, восстановить невозможно. А Переходное состояние - это технология, которая понадобится, когда будем разбираться со вторым пунктом, чтоб остаться живыми.
Так вот, чтоб восстановить память, нам надо воссоздать ход событий с самого начала, когда была создана Иллюзия. И поставить это за точку отсчёта. И только потом от этой точки отсчёта уже восстанавливать картину Реального Трёхмерного Мира до вашего погружения в данное состояние. Как это сделать? Чтоб установить точку отсчёта, мы должны опять пользоваться той же технологией, с помощью которой мы установили, что Иллюзия — это трёхмерное отражение процессов и того, что происходит в Искусственно созданном Мозге. Значит, что мы должны сделать? Информацию, которую представляет Иллюзия о данном периоде времени, опять конвертировать в обратном направлении и получить картину трёхмерного образного мира, каким он был в то время. А потом уже моделировать, как он менялся в тот период, когда вы находились в состоянии Иллюзии.
Сегодня я вам выставил видео, где было конкретно указано: "Посмотреть всем!" Т.к. это информация, представляемая в Иллюзии через конспирологов, альтернативщиков о том времени, когда была создана Иллюзия. Мы будем эту информацию собирать и потом конвертировать её в обратном направлении. А полученный результат будем совмещать со всевозможными вариантами Реальной Действительности. Так мы одним выстрелом стреляем двух зайцев. Восстанавливаем картину развития Реальной Действительности, пока вас не было, когда вы находились в саркофаге в данном состоянии, что там происходило во время вашего отсутствия, и память, до того момента, пока вы были погружены в это состояние.
Как мы это будем делать и как будет собираться информацию? И конечно, возникает вопрос: откуда она и насколько она достоверная? Попытаюсь ответить на этот вопрос: как, откуда это всё появилось, вся эта конспирология, всякие альтернативные исследования, и разные фейки, которые система управления противопоставляет этому процессу? Ведь всё в Иллюзии происходит по сюжету, по сценариям, ролям и т.д. И конечно, система управления ведь не писала сценарии и роли против самой себя. Тут надо дать конкретный ответ на этот вопрос, т.к. на то, что я вам сейчас объясняю, навалятся все оппоненты с целью всё опровергнуть до последнего слова, что было сказано.
Новенькие это могут не знать, но с 2011 года я вам говорю, что этот мир находится над крышей Тартара. Я говорю о Тартаре, о котором даже Сатана боялся заикнуться, и только один раз где-то в Ветхом Завете, упомянул Бездну и Тартар. Те, кто уже давно здесь, знакомы с историей создания Тартара, как попал в ловушку Габриил, и вместе с ним мы были оба элиминированы. Как была захвачена обитель Творца, и как Ангелы перед тем, как их убили, сбросили ко мне в Тартар своих детей.
А во время нашего отсутствия, моего и Габриила, они выросли в Тартаре, изменили облик, чтоб могли здесь существовать, создали свою цивилизацию, именуемую цивилизацией Чертей. А Тартар для них был родным домом, крепостью, укрытием до нашего возвращения. Вот они и изменили сценарий в Иллюзии в 1999 году, когда пришёл Путин с повстанцами во власть, и они организовали, чтобы эта информация всплыла в сети, в виде разных теорий заговора, через разного рода управляемых ими конспирологов. К вашему сведению, это они были вашими Ангелами-Хранителями, а не падшие, когда вы были детьми. И готовили почву для нашего возвращения. Вот поэтому, пользуясь той трёхмерной информацией Иллюзии, предоставленной ими, и будем восстанавливать ход событий Действительной Реальности и вашу память.
Если есть вопросы — пишите, отвечу.
Геннадий: Значит, наши Ангелы - Черти вели нас по жизни, направляя подсказками по тому пути, который в конечном счете привел нас сюда? Лично у меня по жизни было много мистических моментов.
Андрей: у меня тоже было предчувствие, что иду не по той дороге
Nataly С.: Цивилизация чертей сейчас находится в Иллюзии или в Реальности Творца?
Геннадий: Например, в 2010 году мне во сне сказали, что мое космическое имя Тизеррай. Но только в 2016 году меня вдруг осенило, что мне сказали не имя, а я плохо понял, Ты из Рая. Есть и другие истории, где мне показали, что времени не существует.
Попробую ответить. Они, как и я, находятся в двух и даже в трех измерениях, так как это моя армия - подразделение тех, которых называют «Райские Псы».
Теперь, отвечу тебе, Геннадий, и всем остальным, которые недавно подсоединились к нам. У всех очень много впечатлений, много разных событий, много проявлений с поступлением разной информации. Это техническая обработка Системы Управления, которая именно так формирует ситуацию, чтобы разыгрывался тот или иной сценарий. Именно вот такие ваши общения с Потусторонним Миром, создают причину, по которой вы оказываетесь в ловушках разных сект, подобных верований и т.д. Я сто раз вам повторял, что неважно с кем вы там общаетесь, все равно они с «темной стороны», которая формирует ваши роли и всё, что связано с разыгрыванием этого спектакля. Здесь нет никаких светлых сил и всякого подобного. Рай и Ад также были созданы Сатаной и Люцифером и у каждого был свой Рай и Ад, в отдельности для своих приближенных и для тех, которые им сопротивлялись. Всем вам конкретно сказано: приходишь сюда -начинаешь с чистого листа сам писать свой сюжет, свой сценарий и устанавливать свою роль. А как дальше всё это реализовать - это уже моя работа.
Геннадий: Понятно. Принято. Благодарен за ответ
Итак, продолжим. Я выставил видео, мне очень сложно найти те видеоматериалы, которые мне требуются для анонсов. Так как мне перекрывают подход к информации в Ютубе и на других ресурсах, чтобы я не мог забрать. Когда делал видео сам, то я врезал фрагменты и монтировал. Сейчас у меня на это уже нет времени и этим занимается команда девочек. Но на данный момент я всегда выставляю анонсы наших тем, которые мы тут обсуждаем. Это что-то в виде рекламы, что нашим оппонентам не понравилось, и они не очень-то желают, чтобы нужное мне видео попало мне в руки. Несколько лет назад выходило видео, в виде передачи Анны Чапман, где показывались города в образе радио микросхем, плат и т.д. Там даже затрагивалась тема, что вот такая форма городов - это работа и дело рук Сатаны. Сложилось так, что сейчас для анонса мне потребовались эти видеоматериалы. А теперь объясню почему это надо. То, что вы тут бегаете, крутитесь, работаете, учитесь, идете в церковь, молитесь, растите детей, создаете семьи - это Трехмерная Иллюзия, которая таким способом отображает работу Искусственного Мозга - то, что там происходит.
Убираем Иллюзию, ее нет. Что мы получаем? Именно то, что там показано в этих видеоматериалах. Огромную плату - телевизионную или радио, где смонтированы детали: конденсаторы, транзисторы и т.д. И там вы найдете расположение городов, и всего того, что там есть. А все детали соединены дорожками. А где вы? Вас уже не видно! Вы как энергетические импульсы: бегаете, прыгаете, проходите через эти все детали, а в конечном результате вашей деятельности появляется звук или картина в телевизоре, или звук в радио, если будем это представлять, как плату аудио и видеооборудования. Конвертер этой реальности конвертирует в Трехмерный Формат всё со 100%-ой точностью. Это Трехмерная Реальность, которую создали Люцифер и Сатана в этом Мире, созданном Творцом. А чтобы выйти отсюда в Действительную Реальность, нужно иметь представление, что это такое. Как визуальный пример, можно взять фотографии космических телескопов, спутников, типа Хаббл.
Вот такое пространство с Туманностями, с Черными Дырами и всем, что там есть. Только в этом фрагменте, где находится Галактика Млечный Путь, Солнечная Система Земли..., в этой всей картине есть такая серо-зеленая клякса - раковая опухоль, которая называется этим Иллюзорным Миром.
Из той части информации, которую мы уже приобрели, и разобрались, мы извлекли многое: разобрались с тем, кто мы, ситуацию, в которой мы находимся, свое расположение в данной ситуации и главное – выяснили, в каком направлении должны работать дальше, чтобы достигнуть нужного результата. Как видите, это не очень сложно сделать даже самому. Конечно, вы находитесь под влиянием системы - мысли не ваши, язык-ваш враг, но я вам дал свободное пространство для самостоятельной работы движения. Это чаты, где вы можете работать с полученной информацией или в «Одноклассниках» - в нашем органе СМИ - на площадке для свободного вашего передвижения, не подконтрольной Системе Управления.
Самое главное, что у вас уже есть свой багаж собственной информации, обработанной совместно и полученные результаты в подсознании, куда система управления уже подобраться не может. Так что все зависит от вас. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Скажете, как это – работать? Ведь мозг искусственный, созданный Искусственным Интеллектом. Но у вас ещё есть, хоть и иллюзорный, но действующий орган, который работает не хуже искусственного головного мозга, хоть и копия Реальности. Это сердце! Эту тему мы с вами изучали. Так что чужой искусственный мозг не обязателен – можно пользоваться тем, что есть, только надо запустить, чтоб это работало. Надо сделать уборку – убрать эмоции и вернуть чувства. И это все будет работать не хуже этого Искусственного Мозга, т.к. через чувства вы вернете связь со своей сущностью и оборвете систему управления извне. Конечно, это очень сильно вас ограничит, ведь не будут поступать чужие мысли, а свои придется формировать из того, что есть, и учиться всему заново. И не надо думать и представлять, что всё так сразу получится. Для этого требуется время и терпение. Это битва с самим собой – битва с алгоритмами «рептилии» и «бабуина». Это то, что я говорю постоянно словами из мультфильма: «Баранкин, стань человеком!» Эта битва за право быть живым и жить.
Вот мы и резюмировали то, чему учились интенсивно, в сокращенном порядке, т.к. в нашей школе в одном классе и первоклассники, и абитуриенты. Но экзамен придется сдавать всем. Итак, будем считать, что первый семестр наших занятий окончен. Приступим к следующему. А оценку, как вы сдали экзамен, придется ставить самим. Как сдашь, то и получишь. Тут я уже ничем не смогу помочь. Таковы правила игры в Иллюзии. Конечно, можно будет многое исправлять и догонять во время следующих семестров. Но, когда сессия кончится, будет поставлена точка. Дальше уже будет некогда и некуда, столкновение с Реальностью, что для каждого индивидуально станет роковой.
На сегодня все. До следующей встречи!
Феникс-Велес, Климатический Цербер.
Комментарии 5