ЧАТ - 06.11.22
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ.
Сегодня будет чат более обширный, объёмный, чем когда-то, так как появляются новые пазлы, которые ставятся на свои места и картина становится более понятной, более контрастной, из чего можно уже делать какие-то выводы и принимать те или иные решения. Ну и конечно, переходить к каким-то конкретным действиям. У вас авторитет - это наука, власть, ТВ, СМИ и всякие "говорящие головы", в зависимости от занимаемой должности. Поэтому 10 лет, во время которых я представлял информацию, она не воспринималась всерьёз и ей никто не уделял особого внимания. Тем более, что меня все игнорировали, будто я не существую. Как какой-то рядовой "дурагон", который хочет выступить и себя показать, как этот "вольный дух", который возомнил о себе, что он что-то значит.
Информация находится в "Одноклассниках", в нашем органе СМИ. Но это была ширма, чтобы скрыть реальность того, что происходит. Я вам всем с первого дня объяснял, что вы не являетесь игроками в этой игре. Вы - только наблюдатели, ну и конечно, когда все стремятся что-то делать, (главное не ясно что), а тут надо сидеть спокойненько и наблюдать за всем, что происходит и что ещё произойдёт. Это противоречит установкам вашего "бабуина" - ЭГО - "Я" и это противоречие - единственный способ как-то подойти к вам через аватар к сущности. С другой стороны - это было столько лет ширмой, под которой скрывались те намерения и цели, которые были поставлены передо мной. Любая информация, которая приносит какую-то пользу и результат, бывает зависит от того: когда она подана, где и при каких обстоятельствах. Иногда, как в данном случае, приходится это подготавливать и работать с этой информацией не день, ни два, а как видите - целый десяток лет. Для этого требуется и специальная технология - стратегия, тактика, так как информация блокируется, опровергается, искажается и многое другое.
Второе: не всё годится для каждого варианта в отдельности, как и одна таблетка не может быть лекарством от всех заболеваний. Иногда приходится подходить к неординарным решениям того или другого вопроса, что выглядит для окружающих, которые не в курсе дел всего, ну можно это назвать каким-то бредом, безумием, или вообще чем-то не полезным, пока не проявится конечный результат. Буратино тоже был куском дерева, поленом до того момента, пока папа Карло не выстрогал из него мальчика, не поставил ему ноги, ручки, не вставил ему нос, глаза и т.д. Вот в такой ситуации в 2011 году оказался и я, когда ты говоришь, а тебе никто не верит. А любой разговор о Боге-Творце приписывается к отделу религии, которая тоже потеряла свои позиции перед наукой.
Вот тогда и появился вопрос: каким способом вам передать информацию? Известно, что например, то, что выставляли когда-то ваши представители науки по истории, до вас доходило в течение 200, 300 и даже 500 лет. А тут не было времени для того, чтоб кто-то, когда-то, через сотни лет начал соображать и дорос до поступившей информации. Как у вас там говорят: "Поздно, батя, пить "Боржоми", когда печень разлетелась". Вот тогда и был найден такой неординарный подход к вам, который длился более 10 лет. Но и этого времени оказалось много, так как до того времени, когда начали проявляться результаты, вы подошли к точке невозврата. Но после драки кулаками не машут.
Поэтому сегодня мы будем говорить о том, что в реальности произошло в течение этих 10 лет. Где мне, играя по правилам хозяина, удалось выиграть, и где-то были проигрыши, а где партии разыгрывались вничью. Дело в том, что мне скрывать нечего, нет смысла создавать какие-то сказки и истории, и единственный элемент секретности - это технология подачи информации, чтоб она была вам преподнесена именно в тот момент, в то время и в том месте, где она требуется. Чтоб её уже не могли ни игнорировать, ни опровергать, или подделывать под новую форму лжи или полуправды. Такая технология у вас используется в криминалистике, когда криминалисты расследуют преступление. Следователь собирает факты, информацию, сажает за стол преступника, кладёт материал и так ставит его в безысходное положение. В таком случае преступнику уже ничего не остаётся, как признать свою вину, так как она уже доказана.
А теперь подойдём к сути того, о чём шла речь и о неординарности подхода предъявления информации. Для этого был использован один элемент вашей повседневной жизни - это драка, скандал двух противостоящих сторон. В такой ситуации всегда выигрывает третий, так как он не является прямым участником, а в таком положении он является свидетелем, или просто наблюдателем. Этот сюжет вам известен. Как только происходит драка между кем-то, или ссора между женщинами или мужчинами, то сразу всегда собирается вокруг толпа зевак, посмотреть чем это всё кончится. Одни получают какой-то урок из этого, делают выводы, другие посмотрели и ушли, но это уже обычное явление. Каждая ссора и драка имеет начало, никто сразу вот так спроста кулаками не машет. Сначала друг другу предъявляют обвинения, каждый выставляет свои доказательства, ну а когда это всё сходит на нет, в дело пускаются кулаки, ну или там сковородка, тарелки, истерика и т.д.
Так как данный период - это была уже середина начавшейся информационной войны, то в неё ввязался и я. Цель этого была спровоцировать скандал, сцепление, вызвать драку и спровоцировать ваших правящих и управляющих на конфликт на уровне информационной войны. Поэтому я вас оставил на уровне наблюдателей и свидетелей и представлял разного рода информацию, которая для вас была новая, непонятная, чем-то интересная и привлекала ваше внимание. Конечно, противоположная сторона понимала, что тут происходит и не подписывалась на провокацию. Они всё игнорировали и мне каждый раз приходилось представлять информацию и давить на них этой информацией. С каждым годом планка этого давления повышалась, что для них было неприятным явлением. Я представлял информацию, которая соответствовала Истине и это уже стало вызывать интерес у людей, у аудитории.
Второе: я занимался неофициальной деятельностью, помогал некоторым, лечил их через расстояние и как они говорят, делал всякие подобного рода трюки, даже с изменением климата и погоды в разных регионах. Это привлекало внимание и информация стала чересчур быстро распространяться. Противоположной стороне пришлось уже менять свою стратегию и тактику, они не только игнорировали, но стали уже эту информацию перекрывать, блокировать, что и произошло в контенте "Мой Мир" с группой "Параллельный Мир". Они стали убирать людей, которые находились в группе и отписывать их, а вместо них ставить ботов. Ну а представляемая мной информация, уже стала их собственностью, так как ею никто больше обладать не мог. Сами знаете, что такое уровень доступа к информации. И многие этой информацией заинтересовались, так как она превышала их уровень на уровне системы управления.
Тут речь идёт о работниках спец служб. Они в этом контенте находили такую информацию, что было не дозволено даже им. Такая ситуация заставила переходить на новый формат представления информации - это чат, которым мы пользуемся и сейчас. Но и тут мы находимся под постоянным наблюдением и создаются ситуации, чтоб не подпускать к нам как можно больше людей. За этот период времени было выставлено и написано более 1000 тем и статей, и представлено более 2-х десятков видео материалов. Самое главное, что это охватывало все области вашей жизнедеятельности. Это и наука, и культура, и медицина, и система просвещения, литература, ну и конечно, психология и анализ взаимоотношений между собой в семьях, родственных связях и т.д. Без внимания не оставались и мировые религии, мировые организации, ну и конечно, темы космоса и конспирологии. Я постоянно опровергал их ложь, полуправду и указывал на то, где правда, где полуправда, где истинная ложь и как выглядит Истина. Провоцировал всех, и представителей области науки, и политиков национальной и наднациональной политики, экономистов и религиозных деятелей. Но они терпеливо, сжав зубы, терпели. И никто не поднимал брошенную мной перчатку.
Те, которые здесь уже давно, помнят такой случай, когда мной было выставлено предложение медикам - провести эксперимент в области медицины. Все знают, что рак неизлечим и по условиям, представленным мной, медики должны были взять одного больного с 4-й стадией рака, а другого возьму - я. Предлагал провести работу и посмотреть, кто из нас своего больного вылечит. Но так и не оказалось нигде в мире того, кто бы поднял перчатку. Они знали, что я делаю, мои достижения и что я работаю в этой области с некоторыми людьми, даже решаю вопрос бесплодия и понимали, что они проиграют. И если бы они были уверены, что смогут в этом "пари" меня одолеть, то конечно, они никогда бы не упустили такой шанс, чтобы меня потом перемешать с грязью.
Выставляя информацию, я всегда указывал и говорил, что я не гадаю на кофейной гуще, на картах Таро или по звёздам, я представляю информацию - то, что делаю и то, что будет. Это игра во времени, прошёл год, два, три и всё, что было сказано -подтверждалось. Потребовалось более пяти лет работы, когда всё таки конкретными фактами удалось прижать их к стенке и они должны были признавать тот или другой, мной представленный факт уже официально. Тем более они знали суть нашей миссии, что мы эту Иллюзию развалим и она стала разваливаться, хотя для вас это было незримо и вам никто этого не показывал и не представлял информацию. А мы об этом оповещали, что против них для нас уже было преимуществом. Как там говорят: "Капля за каплей и камень дырявит", так и тут. Ситуация наших оппонентов уже стала заставлять не только признавать, но чтоб, не остаться в дураках, уже спускать вниз к вам какую-то часть им известной информации, которая совпадала с тем, что мы говорили год-два назад.
Так в СМИ появились ТВ передачи - Анны Чапман, Прокопенко и каналы ТВ начали представлять информацию, которая для вас также выглядела дико. Она соответствовала с тем, что говорим мы, но представлялась в форме гипотез, всяких версий, теорий, что было такое, что не представляет ничего конкретного и определённого. Даже в этих передачах выдвигались вопросы, где расчёт был на то, что мы на такое не сможем дать ответ. Но мы подключились в эту игру и стали отвечать, делать свои видео и получился такой не писанный, не официальный, вне гласный диалог. Это означало, что наверху уже идёт раскол, разлад на счёт позиции по отношению к нам и, конечно, недалеко то время, когда возникнет конкретный конфликт, где вначале противоположная сторона должна будет выставить свою позицию. В то время управляющие готовились к переходу от внешнего управления к внутреннему Ручному Управлению, к тому, что у вас далее уже стали называть - электронным концлагерем и новым "дивным миром".
Поэтому 2017 год, когда был ликвидирован Сатана, а следом были ликвидированы Люцифер и Лилит, стал решающим моментом. И если их предводители Люцифер и Сатана умели сдерживаться и играть, то их сателлиты не были к этому готовы и у них мигом сдали нервы. Они одним махом, как арт подготовкой, вывалили на вас огромную массу информации в разном направлении. Что в информационном пространстве, хоть и подтвердило то, что мы говорим, но вызвало хаос. Наша информация была доступна только небольшому кругу людей. А для остальных масс такой сброс информации в разных направлениях, был просто ледяным душем на их головы, так как сброшенная информация была намного выше их уровня доступа к информации. И это вызвало информационный хаос, так как выброшенную информацию все воспринимают на своём уровне понимания, как они это понимают. И конечно, каждый стал бегать со своими правдами, полуправдами и со своими открытиями и представлять, что они являются первооткрывателями какой-то истины. Не понимая того, что этот сброс информации связан с сюжетами, сценариями и ролями Иллюзии. И что всё это с Действительной Реальностью, с самой Истиной ничего общего не имеет.
А самое главное, что всё, что здесь происходит - это иллюзия, ничего нет! Всё происходящее - это продукт, исходящий из головного мозга каждого индивидуально. Так наши оппоненты вступили с нами в игру, выставляя свою позицию уже нереальности и виртуальности данного мира и что этот мир является компьютерной симуляцией, а вы - это продукт вот этой компьютерной симуляции. С целью скрыть, что вы живые, (конечно, не все, другие не живые сущности и существа). Вот так была поднята перчатка, конфликт двух вариантов мироздания произошёл. А то, что было сказано в течение 10 лет мной, они не только подтвердили, но и дополнили некоторыми элементами сюжета, сценариев данной Иллюзии и даже указали - кто играет и какую роль в этом спектакле. Так началась игра, мы играем белыми фигурами, ну а они объявили и указали и представили кто будет играть чёрными.
Я объяснял вам, что мы здесь не для того, чтобы состязаться с кем-то своими знаниями и чем-то подобным. Вторая Вселенская война в Нейтральной зоне, как вы называете Вселенную, нанесла большой ущерб, как Галактике Млечного Пути, так и другим галактикам и созвездиям. Так и здесь - Солнечной системе Земли и самой Земле. Это у многих космических тел разрушило систему функционирования, что приводит в состояние самоликвидации. Чего, конечно, мы не можем допустить. Происходит процесс восстановления, независимо от того, что война ещё не кончилась. Галактика Млечного Пути, как я вам объяснял, является обителью Творца. Солнечная Система Земли до её оккупации была местом для самовосстановления энергетического поля Творца. Это можно назвать по разному: колыбелью жизни, роддомом, где души проходили процесс самовоспроизводства, где рождался её потомок - человек. Который как вид, как жизненная форма, был здесь на планете уничтожен. Последний человек был уничтожен, вам уже известно время - в 1899 году, с помощью заключения душ в этой Иллюзии.
На днях по указу ваших управляющих, ООН выставили новую карту планеты, вам неизвестную. О чём речь пойдёт в следующих частях нашего разговора. Глядя на карту, многие уже поняли, что отделённая ледниками часть планеты - и есть та аномальная зона, именуемая Иллюзией, которую мы называем раковой опухолью. Это означает, что мы эту партию и раунд, можно так сказать, выиграли. Заставили наших оппонентов подтвердить всё, что было ранее сказано. Но это только карта, которая только, как наглядное пособие для информации. И это не значит, что вам будет представлена Истина. Вы опять получите новую партию лжи, полуправды и так далее. Что нам придётся опять поправлять, доказывать и заставлять их говорить уже не какую-то и чью-то правду, а Истину.
Я не раз в беседах с вами, в темах, статьях и в видеоматериалах указывал: Истина одна и её признать должны будут все! Так вот, находясь в Галактике Млечного Пути, в Солнечной Системе Земли и на самой Земле, мы работаем за пределами вашей Иллюзии - с вашей звездой Солнцем и с планетами вашей Солнечной Системы. Ну и конечно, с самой Землёй, у которой был уничтожен астрал, и планета уже в последнее время была мертва, а ядро доживало последние дни своего существования. Так что, можно сказать, мы кое-как успели вовремя. Но в каком-то плане даже опоздали. Так что всё, что происходит, что связано с вашей звездой Солнцем, с планетами, с процессами в Солнечной Системе Земли и в самой Земле - это результаты нашей деятельности и действий.
Вы в Иллюзии напрямую с реальностью настоящих процессов не сталкиваетесь. Так как всё, что происходит на планете, в природной среде, с климатом и так далее - это зеркальное отражение. Которая у вас в Иллюзии играет роль декорации данного спектакля. Так как эта информация будет представлена в видеоформате в "Одноклассниках", то тут я должен повториться и кое-что объяснить для тех, кто ранее не встречался с реальной информацией. Дело в том, что разные тут измерения, миры, вселенные, микро, мульти вселенные и так далее, существуют только в Иллюзии. Которая была создана оккупировавшим планету - Люцифером, а потом перешла в распоряжение Сатаны, который ею управлял в последние 2500 лет. В Действительной Реальности такой трёхмерный образный мир, как вы называете - материальной реальности, не существует. Он, как вам сейчас пытаются внушать управляющие, которые вам тут предлагают теорию виртуального мира, является у вас в голове, но не как продукт вашего мозга, так как ваш мозг только приёмник. А голова и мозг не являются тем местом, где рождаются мысли. Это продукт системы управления Иллюзии, которая сама по себе является конвертером, которая конвертирует двухмерный формат в трёхмерный. Это состояние, в котором находится энергетическая сущность.
На планете находится два таких конвертера. Первый, который был создан Творцом. И он конвертирует Действительную Реальность по соотношению - один к одному. Это было представлено для душ и её потомства человека. Которые получали опыт, воспринимали окружающую среду в трёхмерном формате до рождения. Вами именуемая смерть формы-тела-аватара, является процессом рождения человека. Это соответствует рождению бабочки из кокона, где кокон (тело) ликвидируется. Или рождению птенца, где яйцо ликвидируется и рождается цыпленок. То есть состояние, созданное Творцом, конвертирует двухмерную реальность для новорожденного и плода - в трёхмерном формате.
Второй конвертор - это Иллюзия, созданная Люцифером. Которая сама по себе существовать не может. Для того чтобы она что-то конвертировала, ей требуется установка: сюжет, сценарий, распределённые роли и так далее. Каждый погруженный в эту Иллюзию, становится артистом, заранее уже предусмотренного спектакля, где получает свою роль и играет до того, пока кончается срок его аватара. Так что, вы все, кто здесь находится, являетесь артистами и играете свои роли по уже написанному сюжету, сценариям, где распределены ваши роли. Ну и конечно, там вы уже получаете полную методичку, как эти роли исполнять. Одни из вас играют роль правителей, управляющих системы и так далее. А другие тут играют роль управляемых. Это не является инструментом структуры развлечений. Иллюзия была создана Люцифером для специальной конкретной цели. Одни сюда погружаются насильственно - это управляемые. Вторые, как у вас тут говорят - по контракту - с тем, кто его погружает. Это могут быть - падшие ангелы, или демоны, у которых предводителями были - Люцифер и Сатана.
Смысл сюжетов, сценариев и ролей, которые разыгрываются в этом спектакле - это возможность повлиять на погруженную в состояние сущность, через аватар. То есть, манипулируя эмоциями аватаров, заставить сущность эмоционально вырабатывать разные разновидности тонких энергий. Управляющие вот этим процессом манипуляций, который происходит по сюжету и сценарию, у вас именуются - обществом. Управляемые у вас именуются, как народ. Ну а правящие - это та категория, которая имеет через систему Бесструктурного управления обратную связь, с погрузившим их в это состояние, за пределами Иллюзии. Это тайные общества - масоны и иллюминаты. Ну и к ним ещё сейчас добавились инопланетяне, хотя они не являются инопланетянами. Это Фаэтонцы, бывшее население Фаэтона - Серые и Зелёные, когда-то, созданные Люцифером. Одни, как воины, а другие, как клан обеспечения на планете Фаэтон. Зелёные были спущены сюда на Землю и погружены в Иллюзию, приблизительно 2000 лет назад и находятся на именуемой вами территории Китая. А Серых на Землю переселил и устроил первыми их колонистов - Сатана, с помощью немецкой Германии, по договору с Адольфом Гитлером, в начале прошлого столетия.
Масоны и иллюминаты - это рептилии, дети Лилит с Сатаной и с Люцифером. Масоны - дети Сатаны, иллюминаты - дети Люцифера. Ну а так как Серые были спущены на Землю, и в этом процессе участвовал и Адольф Гитлер - канцлер Германии, который был инициатором, вернее реализатором Второй Мировой войны, то в данном сюжете и в сценариях Иллюзии, Серые играют сейчас представителей 4 Рейха. Кто и является инициаторами и реализаторами тех событий, которые ещё в 2014 году начались и сейчас продолжаются в Украине. Так что, то, что на данный момент происходит на Украине, спецоперация и противостояние НАТО против России и Путина, является продолжением Второй Мировой войны, с представителями 4 Рейха.
Когда касаемся событий, то, что происходит на данный момент в Иллюзии - это является сюжетами, сценариями, которые разыгрываются в данный момент, в данное время на территории Иллюзии. Если бы мы не вмешались в эти процессы, установленные сюжетами и сценариями, то в данное время все эпизоды данного спектакля уже были бы разыграны и имели бы очень жестокую кульминацию. Всё происходящее в Иллюзии, само по себе - Иллюзия. Но этот спектакль предназначен для того, чтоб через аватары уничтожить сущности, погруженные в это состояние. Независимо от того - это управляющие, или управляемые. В данном варианте разыгрываемого спектакля нас интересует жизнь, то есть, живые сущности, погруженные в это состояние. Которых через вас аватаров, система управления направлена убить, уничтожить и этот процесс в системе именуется, как жатва. Система управления в Иллюзии должна обеспечить комфорт правящих, ну конечно, энергетическим питанием. Так что все ликвидированные сущности, с помощью управляемых аватаров, превращаются в пищевой энергетический продукт. Вот тут в этом спектакле наш интерес - сохранить живых, о чём дальше пойдёт речь.
Продолжение следует.
Феникс-Велес.
Комментарии 15