09.2022
Тут возник небольшой такой конфликт, который может иметь очень неприятные последствия. И не так себе, а то, что связано даже с основной службой безопасности России. То, что Феникс-Велес говорил в 2016 -2017 году, Антонина выставила в своей группе "Канал Истины" и вдруг это превратилось в содержание выступления главы структуры ФСБ. Более разумный, чуть образованный и понимающий законы и правила государства, конечно сразу поймёт, что тут что-то не так. Так как глава такой службы на таком уровне никогда публично выступать не будет. Могут быть некоторые исключения, если бы это было состояние войны. Но данная ситуация, спецоперация, помощь республикам Донбасса, не является войной. И сама спецоперация не является угрозой для государственной безопасности.
Тут какой-то несмышленый патриот видимо решил поднять боевой дух населения. Кто он такой? Никто бы его не послушал, а вот, прикрывшись именем данного должностного лица службы ФСБ, он это сделал. Сам конечно, что-то умного сказать, чтоб подошло к выступлению представителя такого уровня, сообразить он не мог. А тут готовый текст и не важно, что от 2016 года, тема актуальная. И самое главное это соответствует уровню данного лица и на интеллектуальном уровне и в образованности и в информации. Ведь если бы он состряпал что-то сам, то сразу все поймут, что - то, что написано, не соответствует и даже близко не подходит представителю такого уровня. И сразу даже рядовой обыватель разоблачит, что это фейк. Но как видите тут даже пришлось заниматься специалисту, эксперту, чтоб установить откуда это всё. Так как поступила информация, что представитель этой организации, конечно, не нарушал никаких законов. И он не выступал и не претендует на авторство этого обращения. А наоборот заявляет, что кто-то использовал его имя и служебное положение.
Тут можно посмотреть на это с двух позиций. Если этот фейк создал какой-то несмышленый патриот, с учётом того, чтобы поднять людей и обратить внимание и использовал имя, должность данного лица и этот текст, то можно на это посмотреть более снисходительно. Он хотел чего-то лучшего. Ну а самому представителю и руководителю данной структуры можно сказать: в этом тексте нет ничего такого, чего бы он и сам не сказал, если бы ему лично по стечению обстоятельств реально пришлось выступать перед народом. Может в это содержание текста он бы добавил ещё что-то своё, что связано с его службой, или что-то он бы поправил. Но этот текст выступления его не унижает, не оскорбляет его Я, как руководителя структуры ФСБ и так далее. И когда он найдёт этого псевдогероя, пусть его очень сердито и по всей строгости закона не наказывает. Ну наверное хотел как лучше, а получилось как всегда.
Ну а то, что именно была использована информация Велеса, могу сказать, что это плюс и показатель того, что мы вам предоставляем информацию соответствующего уровня и фейками не занимаемся. Тем более я не хочу кого-то там обидеть, ни у Велеса, ни у меня нет никакого ограничения к информации. Не зависимо от того, это было связано со стороной добра, света как тут говорят, или той же негативной стороной - тьмы, сатанизма и так далее. Нам не надо говорить, а потом переобуваться. Как это сейчас делают разные "говорящие головы", представители разных кланов, претендующие на власть, или с целью приобрести какое-то состояние.
Мы только наблюдаем как происходит вот этот процесс "переобувания" после нашего выступления. Например, недавно вышло видео одной группы под названием "Житель ТВ", там её ведёт одна дама. И вот она в этом видео представляет "Хроники Акаши", которые представляли чуть ли не как информационное поле, ноосферу, уже представляет как сюжет и информационный вброс Люцифера. Ещё каких-то 5 лет назад такое было бы вообще несовместимо. Где Восток и где Люцифер. Ну а сейчас хочешь-не хочешь, надо снимать маски. И все пазлы уже складываются в одну картину. Это ответ на возникший конфликт с фейком. Как говорится: дай Бог, чтобы они все были такими. Так как этот фейк какого-то вреда для России, для Российской Федерации и для россиян точно не сделал. Ну а сейчас в связи с этим - россияне, простые обыватели будут уже информированы, что всякие подобные выступления от имени должностных лиц такого уровня - это фейк. И если там в этом содержании будет что-то нехорошее, они поймут, что это провокация. Надеюсь этот вопрос исчерпан и на этом надо поставить точку.
Теперь коснёмся ещё одной темы, о которой мы часто говорим, но как-то это всё не воспринимается и не осознаётся всерьёз.
Более 10 лет Феникс-Велес выступал и там доминировала такая всем известная фраза: "Оппозиция Феникс". Что такое оппозиция? Это несоответствие мнений, то есть, противоположное мнение основному, что составляет большинство. Оппозиция - это действие, призыв к дискуссии. Призыв разобраться по делу и по существу. И принять общее решение, сняв все острые углы. Разобравшись с тем, чья сторона права. Эти 10 лет выставлялась информация, где предлагалось на неё обратить внимание, разобраться и сделать какие-то общие выводы. Учитывая то, что подаётся с обеих сторон. Но тут существует диктатура одной правды и одной стороны. Ну а оппозиция, она или игнорируется, или вообще ликвидируется и уничтожается. И с помощью сетей интернета, здесь всё это было превращено в песочницу, в клубы по интересам, где все бы спорили, говорили и пытались что-то доказать. Но это всё не выходило бы за рамки данной песочницы. А управляющие наблюдали за этим сверху и на каждом ставили крестик: "Лояльный режиму - не лояльный", "лояльный - не лояльный". Это, так называемая папка-досье, что с тем или иным деятелем из той или иной песочницы потом надо будет делать.
Там был установлен порядок. Нравится - поставил лайк. Не нравится - дизлайк. Ну и конечно, кто похрабрее, писал свой бурный комментарий. Вот так имитировалась общественная жизнь в виртуальном пространстве. Феникс-Велес это оценивал, как смирительную рубашку для буйно бешеных. Чтобы они спускали пар в виртуальном пространстве, а за его пределами уже были уравновешенными и подправлены под систему. Так как этим всем заниматься повторно за пределами ни у кого уже не было ни желания, ни возможности, ни времени, ни сил. И так оппозиция - это обсуждение, беллетристика, болтовня, что в реальности, если нет продолжения, всё сводится к нулю. И в этой виртуальной песочнице ты можешь сидеть 10 лет, 20 лет, до конца своей жизни, умнее ты не станешь. Тем более такого объема информации, которая находится у Велеса, не говоря уже про меня, не смогут обработать и все ваши компьютеры данного мира. Так что данная песочница полезна только на какое-то время. Вот, например, в школе есть начальные классы - от 1 до 4. Где детей учат познавать буквы, складывать из них слоги, слова и предложения. Цифры - их обучают как с ними производить математические действия: сложить, отнять, разделить. И всё - это основа, которая уже требуется для дальнейшей деятельности, чтоб понимать и применять. Поэтому в школе в старших классах уже обучают методикам, как использовать вот эту математику. Как с помощью знания языка уметь читать, писать и выполнять определённые задачи.
Начну с некоторых неточностей. Теория и практика - это при обучении специальности. Противостояние и объединение - это две разные вещи. Вот сейчас, всем известная секта "Аллатра" всех пытается объединить под таким всем известным лозунгом - "созидательное общество", но собрать всех в одно у них возможность есть, но объединить они не в состоянии. Ну а если допустить, что они объединились, надо задать вопрос: а что дальше? 24-го сентября они вновь провели свою конференцию, ну и там уже кое что проявилось и стало более понятно куда всех тянут. Об этом будет отдельная тема. Так что это противостояние уже с объединением не связано. Когда идёт противостояние, уже объединяться некогда - поздно! Многие тут "диванные эксперты", "говорящие головы" используют такую фразу: "За нами правда!". Они пытаются противопоставить чему-то правду, ну и создать иллюзию противостояния. Почему иллюзию? Потому что они конкретно не указывают противоположную сторону, не ясно кому они там собираются противостоять.
Уже надоела их болтовня: "нас удобряют, на нас сыпят, химтрейлы - оружие/не оружие, сыпят/не сыпят, травят/не трявят, колят/не колят, вакцина вредная/не вредная, ну и так эта сказка уже длится несколько лет и наверное она не кончится никогда. Потому что это всё заказано, это всё запрограммировано и они все выполняют свою роль. Просто отрабатывают кость у хозяина. Ещё несколько лет назад было всем известно, сказано и подтверждено, что вакцины - это биологическое, генетическое оружие, что химтрейлы - это средство для сокращения населения и давно на этом поставлена точка. А они как болтали, так и продолжают болтать и будут болтать ещё не один год. Вот так производится имитация иллюзорной борьбы со злом, с глобализмом, с утилизацией населения и прочим.
Возьмите политологов - "говорящих голов", сколько они уже книг написали? И каждый предлагает своё! Ну знаете, если их все прочитать, тут понадобится самое малое - десяток лет. Каждый объясняет, каждый учит, вот только не ясно, чему они там учат, потому что окончательного ответа нет. Ну это ещё не всё, написали книгу, потом лекции проводят, это как называется? Просветительская работа, ну и конечно, зарабатывают. Ведь каждая работа, даже та же интеллектуальная, как они тут называют - оплачиваемая. Вот вам и общество потребителей и потребления. Они создают товар, продукт для потребителей и пока будет потребность, они будут создавать и зарабатывать. Это, так называемые, "диванные" политологи, эксперты и т.д. У кого потребность в их работах? У таких же "диванных" потребителей! И чем они прикрываются? Оппозицией! Они - оппозиция на диване.
Данные - это аналог интернет сети - песочницы. Одни в сети в клубах по интересам друг другу мозги пудрят, не отходя от дивана, другие - за пределом сети, чтоб все были заняты. Ну а дальше уже системный спектакль. Допустим, вот сейчас митинг против призыва в Армию. Посмотрите кто там собирается? Это Ферма Навального. Была дана команда и они вышли на улицу. А как вы думаете, даром они так вышли? Чтоб призвать выходить на митинг, что-то там требовать и участвовать, надо сперва всё подготовить, а это стоит денег, а кто их финансирует? Вот вам и ответ: кто назначил шефом этой фермы Навального! Ну если взять пример покрупнее, сейчас американцы подсчитывают - сколько стоил им майдан на Украине. И не один миллиард, это уже баснословная сумма. Противостояние за власть, за влияние, за приобретение капитала, какого-то имущества идёт на другом уровне, а тут разыгрывается спектакль для "диванных" потребителей.
Вот только недавно кое как вашему министру иностранных дел - Лаврову удалось пробраться в США на конференцию в ООН. Ему там не хотели давать визу в США, чтоб они на эту конференцию не могли приехать, но когда В.В. Путин поднял вопрос с Лавровым, что саму организацию ООН надо выводить с территории США, тогда они угомонились. Ну и конечно, речь там шла о войне в Украине. Как нарушаются права человека, как там зверски выступают русские солдаты и т.д., стандартная формулировка, ну и конечно, всё по правилам высокой дипломатии. Где ты должен всё сказать, ничего не сказав, так как не можешь сказать правду, иначе нарушишь законы самой дипломатии. Туда наверное надо было отправить не Лаврова, а Кедми. Но тот наверное, зная как закончилось всё с Каддафи, не согласился бы. Он бы конкретно взял и сказал: "Хватит тут эту дурь гнать!" - и повторил бы всё, что он сказал и объяснял в своём выступлении. Что вся территория Украины уже давно продана со всеми её жителями, как холопы крепостные.
Но вот вышла такая неполадка, взяли господа управляющие Украины и продали то, что не принадлежит им. То есть то, что им передал Никита Хрущёв во времена СССР, что принадлежало России. Тогда это была внутренняя политика - дела СССР, они там распределяли территории, к одним присоединяли, другим отключали и т.д.. Вот так, благодаря Хрущёву, Крым, Донбасс, те же самые Сочи, были подсоединены к Украинской Советской Республике, то есть с баланса одного ведомства перевели на баланс другого ведомства. Ну а господа украинцы решили, что это всё равно не их, что это можно взять и продать. Второе: уже продавать у них больше ничего не было. Всё уже было продано и например, американцы уже откровенно признаются, что на бедном населении они проводили лабораторные испытания, испытывали все эти штаммы болезни и т.д. Это их собственные купленные холопы, что хотят, то и делают.
Об этом вам несколько лет назад Феникс говорил, объяснял откуда болезнь Моргеллонов, откуда черви под кожей, откуда всякая остальная ерунда. Тогда они обвиняли, отмахивались, что из космоса какие-то бактерии прилетели и т.д.. Так вот, вам понравилось бы, если б ваш сосед взял и продал ваш гараж с автомобилем и ещё какие-то хозяйственные постройки? Украины нет, как и России. РФ - это корпорация, Украина - это тоже корпорация. И вот украинская корпорация продала то, что ей не принадлежит, а российская забирает это обратно. Забирает обратно не корпорация, а повстанческая Россия во главе с Путиным. Сколько вам надо объяснять, что в России и в Китае - двоевластие! В России - корпорация РФ и повстанческая Россия с Путиным, в Китае - КНР - корпорация, а Си Цзиньпин с теми, кто его поддерживает - повстанцы. Но это скрыто и всё приписывается как что-то негативное Путину и Си Цзиньпину.
Сейчас там в эти бывшие азиатские страны Китайская корпорация пришла и забрала за долги целую территорию горную с Памиром у Таджикистана. Туда перевели войска, как охрану, перевозят работников и начинают добычу полезных ископаемых. Все орут, мол: Китай оккупировал Таджикистан! Не Китай оккупировал, а китайская корпорация, потому что Си Цзиньпин, как и Путин эти корпорации не контролируют. Они только менеджеры, которые занимаются внешней политикой. Та же самая история с Украиной. Спец операцию проводят повстанцы с Путиным, а РФ тут не при чём. Они с этой Украиной продолжают торговать. Если б не Путин, то эта украинская корпорация подбросила, доплатила бы какую-то сумму в бюджет РФ и всё дело бы кончилось, и Донбасс был бы продан с молотка. Вот о каком договоре, о каком мире идёт речь и всё это крутят разные "Абрамовичи" и т.д. А Путин, как они говорят - это уже идейный дурак и он сказал конкретно: "Россией торговать не буду и не дам!" Вот вам и спецоперация. Пора понять, что уши, глаза уже не нужны, они не способны отображать реальность. Сейчас реальность нужно воспринимать головой - мозгом. И "диванные" игры уже кончились, так как начинается Жатва, собирают всё, что на диванах вырастили.
Вот после такого вступления уже можно переходить к делу. Много лет вам было известно всё, как поступление информации из сетевого ресурса - "Оппозиция Феникс". Это была такая же интернетная детская площадка - песочница, где собралась определённая группа людей, которые эту информацию брали, читали, пользовались ею, как "диванные" потребители. Ставили лайки, ну и как и все покорно ждали чем это всё закончится. По вашему, управляющие вот так ради вашего удовольствия создали этот интернет, соцсети, напихали игр, видео, фильмов. Это всё для вашего удовольствия и повышения качества жизни? И даже всех в песочницы по интересам засадили? Как думаете, какая цель этого объекта СМИ - интернет? Это ведь средство массовой информации, а сыр даром бывает только в мышеловке.
Вы по своей тупости и наивности всю свою информацию слили в соцсети. Выставили кучу фотографий - своих, родных, детей, близких, знакомых и создали базу, которую управляющие называют "Биг Датой". Дальше за пределом, медики собрали ваши генетические данные и сейчас штампуют клонов - ваше подобие и на них проводятся эксперименты. Вот откуда появилось столько двойников, схожих друг с другом. Ну а чтоб это не вызвало паники, сказочники придумали сказку про ваших двойников из другого измерения, которые оттуда попадают сюда, переходят туда и т.д. Но это ещё не всё, при появлении интернет скорости 4G, сеть, которая была перенесена в ваши гаджеты и мобильные телефоны, стала выполнять ещё одну дополнительную функцию. Это управление вашим сознанием - ручное управление, о чём Феникс вам говорил, что происходит переход от полевого внешнего управления к внутреннему ручному управлению.
Так называемая сеть 4G, которая опоясала всё пространство Иллюзии планеты - это можно представить визуально, если взять планету и накрыть рыболовной сетью, где в точках соединения стоят вышки со специальным оборудованием. Вы это называете антеннами телесвязи и наблюдаете уже везде - в городах, за пределами городов и т.д. Так вот, телекоммуникационная связь - это интернет, работа ваших гаджетов, телефонов и т.д. - это только одна функция из множества функций, которые внедрены и способны выполнять эти антенны с оборудованием. О возможности вот этой функции разные сказочники и рассказывают разные сказки, но ни один из них не указывает, они даже не информированы, на что способны эти вышки. Официально эта связь используется как в гражданских, так и в военных целях, для связи с космосом, спутниками для управления, навигации и много других, так называемых "благ".
Ну вот и подошли к мифу "квантового скачка", выделяемых энергий, вибраций из "космоса" и конечно, перехода планеты и её населения на более высокий уровень вибраций. Чтоб этот план сработал, его дублировал господин Илон Маск со своими спутниками. Он создаёт такую же рыболовную сеть, которой накрывает планету, только выше атмосферы. Это уже блокада планеты, а вернее надземного населения с обеих сторон и снизу и сверху. Ну и конечно, оборудование, которое висит на этих вышках, и создаёт вибрации разных диапазонов от самого низкого до высокого, выпускает сигналы, выделяющие эти вибрации. Так вот, человеческий ваш людской организм - форма-тело, выдерживает такие сигналы-импульсы в рамках определённого диапазона. Сигналы, превышающие этот предел, начинают процесс разрушения вашего организма. Теперь вспомните, что вам предлагают дилеры вот этого квантового скачка? Повышение диапазона и из этого исходящие, как они называют - вибрации, то есть до 5-го измерения. Что такое 5-е измерение? Это 5G! Конечно, выживут только те, которые приобретут какой-то иммунитет и он не разрушиться, когда будет включена эта система полностью на 100%. Вот и будет то, что они перешли в новый мир - 5-е измерение.
Ну а сказочники вам создадут любую сказку какую хотите, за это им деньги платят. Ну и конечно, ни один "диванный" политолог, борец и т.д., не выживет. Противостояние - это и есть противостояние против системы, которая уже намерена избавиться от вас и она это делает. В данной позиции система находится в противостоянии с вами, потому что данное излучение в разных диапазонах исходит из ваших гаджетов, из компьютеров, телефонов и вышек. Ну а изначальной целью было посадить вас на "иглу", сделать зависимыми, воздействуя этими вибрациями на ваш мозг. Сделать вас, как наркоманов, зависимыми от этой сети. Со старшими поколениями они не старались сильно тягаться, а вот все молодые поколения уже сидят на этой "игле" и зависят полностью от сети. Это уже болезнь, как наркомания, алкоголизм и т.д., от которой лекарств уже нет. Но каждая палка имеет два конца. Мы находимся в пространстве сети. Если нас бьют этой палкой одним концом, значит второй конец этой палки должен быть направлен против них. Вот этим сейчас занялись я и Велес.
Ситуация сейчас очень резко меняется. И партизанские вылазки по троллям из "песочницы", тут уже не подходят. Тем более, что противоположная сторона очень сильна и имеет большой опыт: Римско-католическая и православная церковь, ислам, индуизм и иудаизм, в общем, можно сказать, всё мировое духовное правительство. Так вот, в 2014 году хватило одного документа, подписанного Папой Римским, и мир разрушился. Не стало государств, стран, империй, создался пока ещё контролируемый хаос и началась война "всех против всех" за власть, за выживание, за ресурсы, за деньги и прочее. В общем, за всё, только не за то, чтобы восстановить Истину. Ну а сидя со своими ведёрком и лопаткой в песочнице, конечно, конкуренции никому не составишь, тем более, что тебя никто не станет слушать. А так как ты являешься очередным потребителем информации "песочницы", то тебе можно продолжать пудрить мозги и проводить над тобой эксперименты. Обратите внимание на количество этих "говорящих голов", экспертов и на количество представляемой ими информации. А что-нибудь меняется? Никто не обращает на них внимания, по принципу "собаки лают, а караван идёт".
Это длилось до того, пока Феникс не вышел за пределы сети и не вступил в противостояние уже за её пределами. Тут тоже, как в анекдоте про еврея и чёрта, где чёрт вытащил еврея из болота, а вся благодарность досталась еврейскому богу - Сатане. Всё, что пытался делать Феникс-Велес, эти господа стали присваивать себе. И так они стали набирать себе бонусы в этой войне "всех против всех". Конечно, когда главное - это цель, то не важно - кто и что себе присваивает. Но в таком случае - это находится в одном шаге от злоупотребления всем, что тобой делается. Вот поэтому и подошёл момент, когда мы вышли из контента mail.ru в "Одноклассники". Но тут нам уже требовался другой статус - не "песочницы", а действующего и даже юридического лица. Потому что сама сеть является структурой СМИ и объединяет в себе целый ряд субъектов, которые работают в данном направлении: это и пресса, если говорить о печатном материале, это и радио, если говорить об информации в аудио формате, это и телевидение, если говорить о видео формате.
Теперь посмотрим на юридическую сторону дела. Нет закона, который противоречил бы учреждению такого юридического лица в виде СМИ представителю иного мира. Ни в законах РФ, ни в законах Китая или США, и даже в законах ЮАР не предусмотрено, что мы не можем учредить СМИ. Но нет и ни одного закона, где было бы указано, что мы МОЖЕМ это делать. Хотя тут и идёт очень много разговоров про разных инопланетян, в которых всякие экстрасенсы, ясновидящие и прочие рассказывают о контактах с ними, о так называемых ченеллингах и выставляют, типа от них информацию. В таком случае они представлены в виде модератора, а информация поступает не ясно откуда, как говорится, без обратного адреса и подтверждения её достоверности. Разница в том, что информация, которая представляется у нас, имеет конкретный обратный адрес, конкретный указанный источник и даже представлена возможность любому выйти на прямой контакт. И конечно, мы отвечаем за достоверность того, что мы вам преподносим.
В этом тоже есть одно "но". Это известная вам структура ООН, где был принят закон о том, что никто из руководителей стран не имеет права выходить на прямой контакт с представителями внеземного разума. Это право полностью узурпировали мировые правители. В ООН была создана Амбассада и был выбран представитель, который будет встречаться с ними, вести переговоры и даже созданы протоколы того, как это всё будет происходить. Когда это создавалось, имелся в виду спектакль про инопланетян, который будет разыгран в своё время. И никому из инициаторов создания этого органа, даже в голову не приходила мысль, что такое вообще может произойти и что откуда-то могут появиться те, кто представляет этот внеземной разум. Вот такой курьёз! Поэтому руководителям стран запрещено общаться с нами напрямую, поддерживать контакт и т.д. Если обратили внимание, коллективный Запад часто говорит о том, что, мол, президент В. Путин общается с представителями внеземного разума, поэтому у него такое преимущество.
Когда создавался сюжет, расписывались сценарии и подбирались артисты для этого спектакля, то, конечно, были свои установки для постановки этого спектакля. Они выставляли себя всемогущими, думая, что будут командовать парадом, но не учли одной простой вещи - захочет ли этот внеземной разум вообще иметь дело с их представителями и играть по их правилам! Если бы они тогда об этом задумались, то, конечно, переписали бы всё по-другому и стали искать способы как самим подойти к этому внеземному разуму, но на официальной линии установленного порядка. Тогда как неофициально этого ищут все. В крупных государствах в этом направлении работают спецслужбы, у которых есть и маги, и экстрасенсы, и шаманы, в общем, всё, что есть в этом вашем цирке.
Установленный тысячи лет назад порядок, не изменился и сейчас. Как говорится, у царя Гороха были свои жрецы-предсказатели, у любого вождя племени был знахарь и шаман. Ровно то же самое происходит и в данное время. Такие команды работают и в США, и в Китае, и в РФ. Ну а "Аллатра" уже открыто собрала на шабаш всех ведьм и колдунов. А тайные организации, типа Масонов и Иллюминатов, являются частью Бесструктурного управления. Конечно, там собраны жрецы, которые поддерживали связь с их богами - Люцифером и Сатаной, а также с падшими Ангелами и Демонами. Так что тут ничего нового нет. Эта категория считалась тут представителями высшего разума, хотя они - Падшие, а это самый низкий уровень во Вселенной. Я тут говорю обобщённо, но есть блогеры, которые, гоняясь за популярностью, собрали всю информацию с доказательствами, со свидетелями о том, что такое имеет место быть и что это было, есть и будет до того, пока этот мир будет существовать.
Теперь возвращаемся к противостоянию, потому что Феникс-Велес, как представитель Высших Сил, противостоит всем тем магам, экстрасенсам, чародеям и жрецам, которые управляют этим миром и которые создавали для Иллюзии разные сценарии, вроде противостояния сил света и добра и сил тьмы, где вы все были участниками, игроками, артистами, играющими в этом спектакле. Хорошо, что сейчас после развала основного сюжета, сценариев и развала государств, началась война "всех против всех" в этой Иллюзии. И Феникс (хотя он и не фигурирует как представитель этого мира), в этой игре своим присутствием оказывает услугу то одним, то другим. Именно он является причиной полного развала Римской католической и православной церкви, присутствует при разрушении таких мировых религий, как Индуизм и Буддизм, не обходя и Ислам. Ведь тут каждый стоит за себя, и когда происходит что-то, что разносит в щепки соперника, это встречается аплодисментами. Поэтому только когда очухались, что Феникс-Велес разнесёт в пух и прах их всех, тогда им пришла идея, что надо объединяться и попытаться ему противостоять, создав для этого мировую религию, центром которой был бы выбран Казахстан и город Астана.
Дело в том, что сейчас противостояние и борьба за власть идёт между двумя сторонами - Западом и Востоком, где Запад представляет Сатана со своими сателлитами, а Восток - это уже владение Люцифера с падшими Ангелами, Нефилимами и Иллюминатами. Ну и когда Феникс-Велес брал за горло Запад, то на Востоке были рады, так как усиливалась их позиция. А сейчас Запад находится в таком состоянии, что там уже решили создать какую-то новую религию, сделав какой-то суррогат из всего того, что было на Западе и попытаться привлечь и Восток с Исламом. Вот поэтому и был создан такой центр в Астане, в Казахстане. Но Феникс-Велес не собирался им всё разваливать, а только ослабить и от одной стороны повернулся в другую. А это уже не понравилось Востоку, то есть восточным богам - это индуизм, буддизм, кришнаизм и этот промежуточный ислам. А в данной ситуации стали проявляться и славянские боги, которые когда-то были созданы Люцифером, чтобы заменить одного Велеса, пока он был в состоянии элиминации вместе со мной.
Но тут у них то ли память стёрли, то ли ещё что-то, только они никак не могли приспособиться к тому, что вернулся не кто-то другой (Перун, Даждьбог и т.д.), а сам Велес! По их пониманию Велес - это тот, которого когда-то выгнали из Пантеона Богов, а он тут объявился и начал наводить свой порядок. А те тоже объединились и создали войско славянских богов. Наверное, чтобы от кого-то защищаться и скорее всего от Велеса. Но самое интересное, что они забыли про Велеса! Все боги у них есть, а его вообще исключили из Пантеона. Даже нового бога Перуна придумали, так как во всех Пантеонах славянских Богов, Перуна играл тот самый Люцифер, которого мы ликвидировали в 2017 году. Наверное, какое-то приведение Перуна нарисовали. Так же и христиане нарисовали привидений, кучу разных ангелов, Иисуса Христа, и т.д. Ну, тут Иллюзия, тут фантазия работает - рисую, что хочу.
Теперь скажете: «Власть захватили корпорации, тут идёт биологическая бактериологическая генетическая война, а вы нам тут сказки рассказываете про каких-то богов? Какие тут боги, когда вот такое твориться?» А вы задумывались, какие тут боги? Если бы не было Римской католической церкви, не было Православной церкви, не было индуизма, буддизма, ислама и т.д., не было бы и этих корпораций, которые сейчас дерутся между собой, а за этими корпорациями не стояли бы тайные общества, кланы, сатанисты, люцифериане, которые поклоняются этой своей религии. И мусульмане не ждали бы своего Махди, евреи - Мошиаха, а христиане - возвращения Иисуса Христа, второго пришествия. Потому что всё, что здесь происходит - это отражение в трёхмерном формате того, что происходит в действительной реальности - в двухмерной. Так как трёхмерный формат - это состояние иллюзии, только в более развитом виде представляет всё, что происходит там. Там всё - те же самые демоны, оборотни, вампиры, рептилии, биороботы в виде «серых» и «зеленых», разные гибриды, химеры, которые создаются в лабораториях, которые здесь представляются, как образы в трёхмерном формате, в форме человека. И играют каждый свою роль, которая написана в сюжете, в сценарии - то, что вы называете судьбой, кармой и т.д. Ну, об этом вам много говорил Феникс-Велес.
Сейчас нас интересует ни Восток, ни Запад, а Средиземье, что именуется - Россия и бывшее постсоветское пространство. Средиземье, которое так усердно пытается разрушить, развалить и проглотить Коллективный Запад. Ну и, конечно, не откажется от такого лакомого куска при первой возможности и Восток. Конечно, Россия пытается своими силами с нашей помощью как-то выкарабкаться из сложившейся ситуации, выжить, сохраниться и создать какой-то свой порядок, свою модель нового общества цивилизации. И к вашему сведению, сейчас за этим стоит ни Сатана и ни Люцифер. В корпорации, которая состоит из славянских богов, из части скандинавских богов, нефилимов, падших и иллюминатов, они пытались применить такую форму управления - в виде ротации. Пытались своё создать нефилимы с падшими, потом пытались иллюминаты, тоже не подходит. Сейчас пришло время за руль по принципу ротации стать славянским богам - скандинавским богам и они сейчас заказывают музыку. Самое главное, что им тут всем подряд палки в колеса ставит «пацан» - пресловутый Велес, который пошёл в противостояние против всех, независимо - это Запад, Восток или Средиземье.
Вот тут нам уже придётся заходить издалека. Если брать период времени с 1991 года, то в России был целый ряд разных течений, представляющих разную идеологию и КОБ, известный вам представитель «Концепции концептуальной безопасности», и альтернативщики - команда «Поиск», которыми руководил Скляр. Они много ездили по миру, интересовались Египтом и Латинской Америкой. Потом была волна «светлячков» со своим просветлением, а более мелких течений со своими лидерами не сосчитать. Помните наверное и ещё сейчас изредка показываются видео материалы Четвериковой, потом была еще одна - из Думы, автор фильма «Слабый должен умереть», которые тоже подводили своё направление. Так же, все помнят, очень активно действовал НОД в сети. Но все понемножку стали как-то отходить, всё стало затихать, и в конечном итоге сейчас, после ярких выступлений Соловьева, этой команды, вся волна эта спала. Если взглянуть на такую последовательность, то весь путь с 2000-х годов прошли некоторые альтернативщики. Тут они разбиваются в двух направлениях: период 17-19 век, где пытаются ответить на вопросы, что произошло, что погубило прошлую цивилизацию, которую сейчас заменили люди. И вторая группа - та, которая копается намного глубже. Это античность. Кто-то ещё пытается копаться в середине между этими периодами.
За теми, кто сейчас проявляется со своими видео, представляя исторические видео, и за теми, которые работали в 1991 году, стояли представители инфернального, потустороннего мира. Это представители разных кланов, поэтому у всех была своя чёткая линия, чёткое направление, где они пытались создать какую-то одну общую картину, какой-то общий сюжет, который дал бы один общий результат, исходя из которого можно было бы строить какую-то версию. Если сейчас их собрать в одно место и то, что они делали, то, что говорили сложить все пазлы, получим картину противостояния того же Востока и Запада, в котором участвовала и Россия, РФ, где не было общей позиции - одни поддерживали Восток, другие Запад. А то, что связано с самой Россией, со Средиземьем, ещё не проявлялось. Ну а если кто-то пытался что-то поднимать - древнюю историю России, Средневековье, период промышленной революции, то их всегда прижимали, давили, опускали вниз. А официальная наука склонялась больше к Западу, чем к Востоку. Конечно, создавалась официальная версия, официальная новая история и как я говорил, были вложены крупные деньги, даже был создан целый исторический сериал (сотни серий) российской истории.
А альтернативщики, которые представляли древнюю Русь, культуру, археологические находки, начали проявляться только во второй половине второго десятилетия данного столетия. И уже в открытую стали выступать с 17-го года, когда не стало Люцифера, Сатаны, многих крупных представителей сателлитов, которые славянским богам постоянно давали по шее, опускали вниз, потому что кураторами нынешнего проекта, который сейчас проявляется в виде античности, в виде данного периода и являются славянские финские боги и нефилимы. Падшие, рептилии в данном варианте держатся в стороне.
Немножко, кто не в курсе, напомню. Наверное помните эти видео, эту информацию про звёздные города, крепости, про античные здания, великанов, которые рядом с людьми жили, где показываются фотографии, документы, здания с огромными дверями и т.д. Конечно, без поддержки и финансирования такую работу выполнить очень сложно и много не сделаешь. Поэтому эта команда входила в коалицию, то с одними, то с другими из цивилизаций Запада или Востока. И так собирали свой багаж, который пытались представить всем и довести свою информацию. Конечно, в таких условиях они должны были уступать основные позиции тем, которые платят и быть зависимыми от остальных. То есть, подыскивали правителя, от которого могли бы получить ярлык правления, чтоб он представлял им как можно больше прав. Вам это ничего не напоминает? Я имею в виду - из истории, когда были города, князья, когда ездили к ханам орды за ярлыком, чтоб дал ярлык на правление какой-то областью, городом и т.д. Но они, конечно, за это заплатили дань. Как и чем - сейчас углубляться не будем. Это отдельная тема, где будем разбираться подробно.
Вот именно по этой причине и возник конфликт с Велесом, со славянскими богами времён Гранд Тартарии - Тартарии Люцифера. Вы сами понимаете, что Велес - представитель Высших Сил и какому-то там самозванцу слугой никогда не был и не будет. Ну и этот сюжет, сценарий, роли распределенные и т.д., ему в этой иллюзии не подходили. Во-первых, ему не нужна власть, так как он сам является здесь властью. Второе: у него не стоит вопрос самосохранения, выживания, так как он является частью моего поля. И как и я, является Альфой-Омегой - и Смерть и Жизнь и аватар, управляющий всеми Вселенскими Стихиями. И с теми, Люцифером созданными божками, фикциями, ему не по пути. Он не собирается с ними ничего делить. Он пришел со специальной миссией - за тем, что принадлежит Творцу.
Теперь, конечно, возникает вопрос: «А при чём тут славянские божки, боги, при чём тут всё это, когда тут за окном 21-й век?» Да, вы ещё не очухались, просто ещё не понимаете и не можете осознать той среды, в которой находитесь. Цепляетесь ногами, зубами за то, что есть, не понимая, что того мира, в котором жили, уже нет. Вот закончится чат - откройте страницы интернет органов управления своих городов и областей. Прочтите, что там написано? Там написано на русском языке. Как пример, возьму Москву: «Правительство Москвы». А каждый регион имеет своих министров.
Глава этого региона, глава города, что это? Что это напоминает вам из истории? Это ведь княжества! Князья и феодальный строй. До вас ещё это не доходит, что у вас у каждого есть свой хозяин. Всё! Что в государстве - это только одно правительство, одна Дума, один Президент. Выходит, что каждый город и каждый регион - это отдельные государства. А откуда у них такое право внутри Федерации вот такое делать? И находясь в таком статусе, конечно, они игнорируют и ту же Думу, и того же самого президента и остальных. Даже силовые структуры - суды, полиция, прокуратора - подвластна им! Им только одного ещё не хватает - убрать Путина, и тогда они будут каждый формировать свою частную Армию, контрактников. Так как из статьи, выставленной в "Одноклассниках", ясно сказано, что в Российской Федерации уже Армии нет, кроме частной Армии Путина. Нет военкоматов уже, они не работают. И получилось, что этим приказом Путин потребовал отдать ему подготовленных Федерацией военных. Призвал их на службу, то есть, князья должны отправлять в Армию Федеральной власти рекрутов. Они так представляют. Что вот Путин потребовал и вот сейчас мы царю в Армию набираем рекрутов. Хорошо, что ещё не придумали срок на 25 лет, как при царе Горохе.
Теперь пора ответить, почему они такие наглые. У них ярлык-направление выдано ханом, Мировым Правительством, ООН. Но вот повстанческая Россия, которую поддерживают силовики и Путин, им пока не даёт тут укорениться. Путин обладает ядерным потенциалом, военной силой и может к любому князьку послать группу спецназначения и тот будет в Сибири смотреть на химтрейлы в небе в клеточку. Теперь наверное вам не надо объяснять, почему войска славянских богов убрали Велеса из своего пантеона? Так как Велес пошёл против этих продажных самозванцев, что остались от них, после создания их Люцифером.
А теперь возвращаемся к нашей странице, органа СМИ, представляющей информацию от представителей Высших Сил Вселенной. Велес - это та сторона, которая восстала против всех. Один против всех! И эта страница, этот орган СМИ сейчас ещё только новорождённый, ему надо окрепнуть, его надо поддержать и он должен играть не по своим правилам, а по тем, которые тут установлены для всех. Этим сохранить свой юридический статус, но это не значит, что он должен терять свою форму, как представителя независимой прессы. Поэтому сейчас у нас задача - укладываться во все требования для такого типа юридического лица. Ну и конечно, мы уже в таком статусе являемся этим вторым концом этой палки, которая называется Сеть. И инструментом для противостояния Велеса. Так что уже пора действовать. «Диванные» политики-аналитики и все остальные борцы уже обречены. Теперь уже противостояние становится залогом вашего выживания и существования.
На этом сегодня и закончим. Как видите, тут тоже мобилизация, только в другом формате. Если у кого есть вопросы - пишите, отвечу!
Ангел Смерти Габриил.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7