09.22
За несколько дней произошло немало событий. Многие из вас, погружённые в свои дела и заботы, не обратили на это внимание, хотя это касается всех, и вас в том числе. Одно из таких глобальных событий, если заглянули в выставленные видео - это то, что Папа Римский распустил Мальтийский Орден. Это тот, который сыграл основную роль при развале СССР. Горбачёв подписал акт капитуляции и Россия стала, как и все бывшие страны СССР - колонией США. Второе: этот мир иллюзии покинул последний фигурант, который был причастен к развалу СССР - это Горбачёв. Ну и третье событие: Нам объявили войну! Это, всем известная организация "Аллатра". Перчатку пришлось поднять, так как за этой структурой стояла очень сильная, по сравнению здесь на Земле, сила тёмных, сконцентрированная на известной всем горе Кайлас в Тибете. "Аллатра" подключила и целый коллектив ведьм. Если помните из информационных каналов, в Украине был шабаш-слёт ведьм, которые должны были проклясть или заколдовать Россию и Путина, а потом они уже начали выступать в открытую и выставлять в сети видео под логотипом "Аллатры".
Так вот, весь этот хитрый коллектив, под руководством Данилова, называющего себя сенсеем, вместе с этими ведьмами и рептилиями, так как там у него даже в передачах выступает одна из представительниц рептилий, ну и конечно, с помощью демонов из Кайласа, собрались с нами воевать. При последней встрече нам пришлось немножко отлучиться, чтоб решить связанные с этим вопросы и заглянуть в Кайлас, чтобы разобраться с этими "героями". Могу только сказать, что столько лет просуществовавшая обитель Зла, перестала существовать. Ну а потерявший хозяев, руководитель "Аллатры" Данилов начал искать помощи в другом направлении и уже стал выступать и привлекать ко всему этому мусульман. И выступил в коротеньком видео с обращением к мусульманам: «Что вы сделали для своего пророка Аллаха?». Решил сыграть на чувствах верующих, которых в иллюзии не так уж мало. Вам всем известно, что Велес - это вернувшийся в данный момент Хозяин Тартара. Ну а вы обитаете на крыше этого Тартара, величиной, начиная с Японских остров до Туманного Альбиона. Что в своё время получило название - Тартария.
В данный момент у нас происходит небольшое переселение. Открыта страница под тем же псевдонимом "Сергей Трофимов", но там уже указано, что эта фамилия фикция, псевдоним для новой страницы. Сейчас там создаются видеоканалы, куда переносятся видеоматериалы, связанные со всеми сферами нашей деятельности здесь. И конечно, там создано несколько каналов, что связано с деятельностью Феникса-Велеса и открыт новый канал - «Противостояние». Это то, что будет делаться сейчас. Какие будем принимать меры и что будем делать. Там выставлены и собраны видео, где полностью доказывается, что у вас истории нет, что все карты, которые представляются тут всякими исследователями и старинные документы - это подделка. И когда выставили эти все видео с аргументами, нам поперёк заскочил, всем известный сказочник А.Тюняев, который заявил, что отображаемая в картах Гранд Тартария - это продукт английской разведки МИ-6.
Скрывать уже не было смысла, всё равно разоблачим, то он это постарался сделать первым. Но умолчал по какой причине создавалась такая огромная авантюра, почему надо было скрывать от всех существование этой Гранд Тартарии, ну и конечно, создавать ещё такую историю, как татаро-монгольское иго. Где Золотая Орда завоевала Россию и Россия была под их управлением. То, что никакого иго не было, уже разобрались сами, а Гранд Тартария уже стала по принципу технологии "окон Овертона" представляться, как территория, где жили предки русских. Насколько грамотно и профессионально были созданы и нарисованы все карты, отмечены разные города, которые существовали и не существовали и т.д., вы можете зайти в "Одноклассники" и посмотреть там эти материалы. И тогда поймёте, что эта "Ми-6" выполнила очень грандиозную работу, как и Моссад, который создал "Веды славян", "Веды Перуна" и прочее. Там познакомитесь с их работой, как они описали племена, которые там жили и устройство городов. В общем, всё до мелочей.
Возникает вопрос: почему вложено столько труда и средств, чтоб создать вот эту историю? Мне ответ ясен, но для остальных - это, конечно, тёмный лес. А дело в том, что Гранд Тартария была генетической лабораторией Люцифера. А Европейская часть такой же лабораторией Сатаны. Ну и конечно, как и сейчас, когда уже добились результатов, они провели Жатву. Результат этого было создать человеческие формы для своих сущностей. Чтоб очистить площадку и потом уже заселить новыми экспериментально полученными людьми всю территорию континента - Евразия. Так вот, Жатва и была тем Апокалипсисом 19 века. После чего уже в иллюзии появилась цивилизация людей. Вся информация сейчас об этом выставлена уже в "Одноклассниках" на странице Сергея Трофимова. Там надо заходить в принадлежащие ему видеоканалы и вы найдёте там всю информацию.
Как говорится: хотели как лучше, а получилось, как всегда. И с помощью этого катаклизма им не удалось полностью очистить эту площадку. Пришлось браться за привычные средства и убирать то, что не убрали с помощью катаклизма - войной. Это, так называемая - нулевая мировая война 1812 года, где всем известный император Франции Наполеон, вместе с русским царём Александром-I пошли войной на Тартарию. То есть, на часть Тартарии, которая называлась Московской Тартарией. Вся информация об этих событиях будет выставлена на этой неделе тоже на каналах этой страницы. Ну а мы с Велесом будем убирать то, чего не было, добавлять то, что было и восстанавливать истину. Как была создана цивилизация людей, а потом как этих людей заселяли на очищенные территории. И готовили их для следующих экспериментов, то есть, для продолжения событий, которые происходили, как в Европе, так и в СССР. Пошагово будет восстановлена вся информация о том, что происходило в этот период. А сейчас опять эксперимент закончен, опять Жатва и освобождается площадка для других, уже для технической цивилизации киборгов, биороботов, роботов.
Вам всем хорошо известно, что ваши правители-создатели устроили эту Жатву, которую мы тут именуем искусственным апокалипсисом. Люцифера и Сатаны нет, а сателлиты не обладают такой мощью, чтобы они могли что-то устроить, подобное тому, что произошло в 19 веке. Поэтому они здесь развязали биологическую бактериологическую генетическую войну, которая без каких-то разрушений, как например, во время применения ядерного оружия, убирает всех представителей населения. Конечно, это не затрагивает только создателей, архитекторов и исполнителей этого апокалипсиса. Вызванная эпидемия-пандемия не только убирает население, но и разрушает все сферы деятельности и ликвидирует, обнуляет все достижения цивилизации людей во время технического прогресса.
Мы не обладаем техническими средствами, оружием и пользуемся тем, чем распоряжаемся. То есть, естественными, природными, планетарными, климатическими процессами. Чтоб приостановить эту Жатву, эту войну, мы естественное противопоставили искусственному, которое вопреки искусственному ликвидирует и самих проектировщиков-архитекторов данного апокалипсиса вместе с остальными, которых они собрались уничтожить во время искусственного апокалипсиса. А это как вы поняли, уже не вписывается ни в какие рамки их сюжета и сценария данной иллюзии. И чтоб остановить этот естественный процесс, надо как-то избавиться от нас, результатом чего и является объявленная нам война "Аллатрой". "Аллатра" - это подставная фишка, которой эти архитекторы пытаются прикрыться, как живым щитом, созданным из наивных дурачков, которые будут стремиться ради своего спасения создать созидательное общество. Хотя сами не имеют никакого понятия как это сделать. И не понимают, что они обречены и заражены этим биологическим генетическим оружием. И не могу осознать, что не климат для них самый главный враг, а те архитекторы искусственного апокалипсиса, которые их заразили с помощью химтрейлов, вакцин и довели их до безысходного состояния. Как говорится, авторы искусственного апокалипсиса хотят прикрыться от естественного апокалипсиса живым щитом обречённых. То есть, их бросить против нас, чтоб мы их уничтожили. И избавиться от них нашими руками.
В данной ситуации единственное, что кто-то может сделать ещё и изменить - остались мы. И это уже поняли и "архитекторы" искусственного апокалипсиса. Всё, что раньше они прикрывали климатическим оружием, не входит ни в какие рамки. И они понимают, что все пути им будут перекрыты. Даже учёные уже обнаружили и установили формирование, так называемого "древа лавы", которое размножается по всему земному шару планеты и ветвями поднимается вверх. Это значит, что все подземные пустые пространства будут заполнены лавой и там уже не сможет не только существовать какое-то трёхмерное существо, но и энергетическая любая сущность, так как энергия, исходящая из лавы уничтожит всех. Это значит, что ни какие подземные города, туннели, бункеры и всякое подобное никому не помогут. И скрыться там, где правящие приготовили себе место в виде ковчега, во время природного, планетарного, климатического катаклизма никому не удастся. Это значит, что всё, что происходит придётся встречать вместе со всеми - с теми, которые потребуют ответа у них. Поэтому те, которые наверху - эти "архитекторы" понимают суть происходящего и стараются как можно быстрее ускорить процесс Жатвы и формируют искусственный голод. Со своей пандемией они остановили все производственные процессы, в результате чего все скоро станут безработными и без средств существования.
А это значит, что в ближайшее время эта голодная масса начнёт поднимать бунты и выступит против представителей своих правительств, руководителей мнимых, уже не существующих государств. Так как рядом с бактериологическим оружием применяется генетическое оружие, заражённая масса превратится в "зомби" - толпу, с которой уже невозможно будет ни договориться, ни ею управлять. Поэтому уже формируются военные образования, которые должны этих "архитекторов" защищать, если у них не останется возможности скрыться. Об этом информация поступает уже в открытом формате.
Как объяснял, первыми пойдут под откос представители западной цивилизации - США, Европа. В России ваш президент - В.В. Путин пытается выиграть время и как говорил, у вас подобного рода события начнут проявляться через пару - тройку лет. Но учитывая число заражённых и которые ещё будут заражены, так как управляющие делают всё возможное и продолжается заражение с воздуха - типа химтрейлами и создаются условия для новых эпидемий и вакцинирования. Сейчас подбираются уже не только к подросткам, но и к новорождённым, и когда сформируется кульминация событий, останется очень небольшое количество от всего населения, которое сможет спастись от последствий искусственного апокалипсиса. Так как данное оружие - инструмент Жатвы направлен не только на аватар - образ, но и на ликвидацию сущности. Это вполне понятно, потому что картинку кушать никто не будет, создаваемый мозгом трёхмерный образ не съедобный. Ну а тут уже всех приучают ещё к каннибализму, так как эта война, применение оружия массового поражения, то конечно, тут никто никого лечить не собирается и чтоб вылечить, лекарств от этого нет, так как поражается комплексно весь организм. А попытаться лечить можно только отдельные единицы, так как это требует времени и больших усилий. Это тоже самое как бороться за жизнь пациента, который находится в реанимации.
У многих создаётся впечатление, что если Велес вернётся, то спасёт всех. Это нереально, так как обречённых надо лечить, чтоб заражение не убило сущность. А чтоб спасти от природного планетарного апокалипсиса, требуется чтоб находящиеся тут в иллюзии, соответствовали и могли соединиться с его энергетическим полем света. А это значит все должны управлять своим «бабуином». Так что шансы можно легко посчитать. А до того, пока вы не справитесь с «бабуином», Велес не сможет вас защитить ни от заражения, ни от того, что грядёт вслед за искусственным апокалипсисом. Это уже зависит от вас самих.
Если в созданной Фениксом «Зоне Х» - нежелание, не способность, отказ и тому подобное справиться и обнулить алгоритм «бабуина» - было связано с ответственностью через матрицу иллюзии за всех представителей своего клана, то тут вы каждый отвечаете сами перед собой, перед своей сущностью. Это уже выбор. И без этого не обойдётся никто, и скрыться от происходящего никто не сможет. Иллюзия развалится и если ты, как энергетическая сущность, не будешь соответствовать окружающей среде, она тебя сама уничтожит. Ну а бывшая «Зона Х» для всех сейчас играет роль наглядного пособия. Там были представители и из восточного региона РФ, которые не справились с поставленной им задачей. А так как это было связано с матрицей иллюзии, отвечают за них все, там сейчас все тонут. Можете посмотреть видеоматериалы, что там происходит. И это вам всем доказательство того, что мы не гадаем на картах, на кофейной гуще, и если уже сказали, что такое произойдет, значит произойдет.
А то, что кто-то хочет быть хитрым, из города куда-то побежал в село, в меньшее поселение - это ничего не значит. Иллюзия функционирует строго по установленным правилам и есть правила игры. А тот, кто будет эти правила нарушать, всегда будет в проигрыше. Каждый думает, что он самый умный и может обхитрить, обмануть и т.д. Решил, что приеду в регион, где была «Зона Х» и там буду в безопасности. Уже одно, что там «Зоны Х» нет, она развалена, должно быть доказательством того, что там уже никогда безопасно не будет. Так что нечего жаловаться, что плохо, будет ещё хуже. Как говорится, сами принимаете решения, сами и получаете результат. Если хотите играть по своим правилам, то это вопрос к системе - допустит она это, или нет. Пока она никому не позволила нарушать ею установленные правила. А играть или нет по тем правилам, которые представляем мы - это уже ваш выбор. Тут претензий никаких не может быть. Это решает каждый сам. Можно помочь, когда кто-то что-то делает, пытается и старается - подтолкнуть их и поправить. А под лежачий камень, уважаемые, вода не течёт. Ну а тем, кто думает, что они, когда поезд тронется, успеют прыгнуть в последний вагон, могу сказать, что они ошибаются, так как последний вагон уже заполнен и закрыт.
Вот такие новости на данный момент. А в пятницу попытаемся решить вопрос, кому ещё что не ясно, не понятно, как работать с «бабуином».
Ангел Смерти Габриил.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11