Так что пишите вопросы, а я буду отвечать, это будет уже что-то вроде диалога. А то у нас постоянно получается монолог. Я говорю, а вы молчите! У кого есть возможность и получается, можете задавать вопросы голосом.
Аталина: Талибы, чего от них ждать?
Сами по себе талибы ничего не значат, за их спиной есть те, кто пытается их руками развязать небольшую войну. Будет резня, убийства, много трупов, расстрелов и конечно, попытка решить вопрос - кто будет управлять мусульманской и исламской частью бывшего постсоветского пространства. Это имитация передела мира, а вернее, передела зон влияния на земные континентальные территории. Потому что скоро одной из основных ценностей станет земля и вода. Вам уже известно, что начинается климатическая миграция, всем нужны территории. Конечно, территория и население этих территорий - это две разные вещи. История повторяется. Вспомните, как захватывались территории Латинской Америки, Северной Америки, так и сейчас! Ничего не изобрели нового. Территории очищаются от туземцев, руками таких же туземцев. Только на этот раз для достижения целей используется одна из религий - Ислам. Конечно, это всё повлияет и на Россию, и на Европу, потому что хлынули во все стороны афганские мигранты. Но не надо забывать, что среди этих мигрантов, находится и часть представителей талибов, которые туда идут не из-за опасности, а для того, чтоб выполнять полученные задания.
Валентина П.: Сегодня В.В. Путин сказал об этих афганских мигрантах очень правильно. Что нам в стране и в соседних с нами странах они не нужны и опасны.
Богов-самозванцев то не стало. Нет Люцифера, нет Сатаны. Да и обнулился, как какой-то спаситель - Иисус Христос. То же самое - мусульмане не дождались Махди, евреи - Мошиаха. Сценарий, написанный тысячу лет назад, развалился. Артисты спутали свои роли, да и появились новые управляющие - это Демоны и Падшие Ангелы, которые с рептилиями сцепились за власть. За последние ресурсы, что остались на Земле. Суть всего и цель - выживание, самосохранение. Или попроще: спасайся кто может, и как может! Политические инструменты управления устарели, не подходят, не действительны. Такие религии, как христианство, православие и все европейские конфессии тоже недействительны. Они не способны сыграть свои роли, вот и остался один, ещё неиспользованный рычаг, это фундаментализм и радикализм Ислама. Ещё полгода назад я вам на ресурсе Майл.ру в группе «Параллельный мир» объяснял, что такое вот эта волна беженцев в Европу, и чем это кончится. Тогда это был первый этап, заход со стороны Запада. А сейчас перешли ко второму этапу - с Востока. Неужели вам это не понятно, забыли? Ну а что такое Ислам и религиозный фанатизм, объяснять никому не надо.
Валентина П.: Это мы проходили, две чеченских компании и теракты по стране.
Сейчас вам уже напоминают выставленные видео, что происходит в Кабуле, в столице Афганистана. Значит вскоре это начнётся и в бывших постсоветских исламских республиках. Пятая колонна такая штука, она может быть и западная, как либералы у вас в России, проамериканская элита, так и представители Ислама, в виде талибов, Алькаиды или ещё какой-то организации. Какая разница как их будут называть, суть будет одна и та же. Сейчас уже теракты, как вы тут думаете - прошлое, будем называть - "лепесточки" . Они будут захватывать территорию, конечно, с помощью местных исламских радикалов.
Аталина: Ислам имеет очень агрессивные течения, хотя Коран очень поэтичен, почему эта религия так преломляется?
Из открытых источников известно, что Россия и командующий военными силами Шойгу, уже проводит маневры, учения на границах с этими исламскими, бывшими советскими республиками. Вам уже известно, что даже в самих этих республиках, происходит раскол. Одна часть пытается и думает как-то защититься, а другие будут принимать этих талибов с раскрытыми объятьями. Это видно уже по поведению властей этих нулевых государств, как одна из государств их примет. Эта русофобия, которой раньше не было, не замечалась на территориях бывшего исламского постсоветского пространства. А сейчас это уже происходит и находится в состоянии политического межгосударственного скандала. Об этом тоже было выложено видео в сети. Так что здесь ничего такого удивительного. Вот так!
И конечно, когда всё начнётся, хлынет толпа беженцев из этих стран, а куда? В Россию, где тоже уже разборки представителей этих религиозных конфессий происходят в мегаполисах. Пока это воспринимается на уровне уголовной ответственности, но это только пока разборки между диаспорами. Но когда хлынет волна мигрантов, беженцев, эти диаспоры увеличатся в численности, и россиян станет меньшинство. Дальше, наверное, комментарии не нужны. Здесь всё уже давно спланировано. Об этом я вам писал, говорил, да и многие уже давно заметили у себя в городах - кто доминирует в городе. Дальше догадывайтесь сами, а то знаете, такие открытые темы, сами понимаете, вызывает недовольство хозяев ресурса, и они начинают нам вставлять палки в колёса.
Валентина П: Вами было выставлено видео о человейниках без электричества, о какой волне там идет речь?
Такое, о чём идёт речь - это утечка информации из инфернального мира от демонов, которые сейчас управляют и ведут уже войну с Нами. Они знают, что мы не воюем оружием, как я вам писал. Об этом я говорю открыто, Мы используем стихии природы, силы планеты и силы самой Галактики и Солнечной Системы Земли. Чтоб отключить электричество у вас на всей планете, есть два варианта, - это, когда сделают специально ваши правители, но отключат электричество - вам, а там где надо, оно будет. Это их план гибридной войны. Но есть и второй вариант, когда это сделаем Мы! Разница в том, что если они будут отключать, но так они смогут через какое-то время подключать и как-то этим манипулировать. И тут женщина выступавшая, говорит о такой атаке местного назначения. Это мера действия управляющих. Она тут упоминает, что через какое-то время это восстановиться, только надо это пережить. А после Нас, уже не восстановится.
Я вам говорил, что у нас две перспективы. Такой оптимистический, лучший вариант - это 12-14 век, ну а пессимистический, как говорят экономисты, - это каменный век. Это такой период времени, когда электричества не было. То, что такое может быть и может произойти в ближайшее время, я вам уже говорю 2 -3 месяца чуть не каждый день, а особенно тем, кто находится в зоне - "Х" , в зале ожидания, ну и изредка напоминаю тем, которые находятся в чате "Храм", в чате "Исток". Там мы об этом говорим, что надо готовиться. Ну и то, что они прибегнут к этому, вполне реально, примерно на 70-80%. Потому что этот их план всемирной тотальной вакцинации, реализован только частично, не достигает даже 70%, а это значит, что надо будет запускать и другие механизмы управления, принуждения и ликвидации. Сейчас у них такая ситуация, что для реализации цели, все, как говорится, инструменты хороши, тут уже нет никаких там сантиментов и т.д.
Oksana S.: А есть ли информация о том, что планировщики планируют сделать с северными городами, где добывают полезные ископаемые, с людьми ?
Это, конечно, интересный вопрос, который не имеет ответа даже в высших кругах среди элит России. Видно, что местные элиты России, представители законодательной власти, исполнительной власти, а также органы правосудия и т.д., не понимают одной простой вещи, Россия территориально приблизительно на 75-78% состоит из территорий, так называемой вечной мерзлоты. Как военные генералы, политики и т.д. , они, углубившись в сферы своей деятельности, склонны видеть то, что у них под носом, но не дальше и не обращают внимание на то, что говорит целый ряд учёных. Если они этого не знают, не понимают, что это такое, то те, кто находится в Третьей Пирамиде Управления, как говорится, Бесструктурного Управления, хорошо знают, не хуже меня, как будет меняться планета и какие изменения произойдут даже на тех территориях, которые упомянуты в России.
Тут недавно выступал главнокомандующий войск России Шойгу. Идёт тоже информация, что президент ваш вызывал (и они беседовали по разным вопросам) вашего главнокомандующего войск, ну и конечно, главу вашей дипломатии Лаврова. Шойгу вам в открытой уже форме заявил о ближайших планах, в которых предусмотрено - столицу перенести в Сибирь и там построить ряд городов. Но наверное вы помните и то, когда я сказал : может кто нибудь там и построит города, но это будет не та команда, она для этих дел не подходит. Я так постоянно намеком изредка вам напоминаю о том, что происходит в недрах планеты, что глобальное потепление, про которое тут все глаголят, - это блеф. И что льды тают в Арктике, а также уже начинает таять и вечная мерзлота, я вам это уже объяснял. Понимаете что я говорил? Поднимается Тартар! Огромное количество лавы поднимается к поверхности Земли и Сибирь, конечно, когда растает вечная мерзлота, окажется под водой, превратится в непроходимые болота. Сформируется такой ландшафт, который для освоения будет непригоден даже с помощью новейших технологий.
Oksana S.: Да-да, помню эти сведения. Благодарю за ответ!
Даже сейчас, не надо далеко ходить. Посмотрите видеосьемки, как покрыты огромнейшие территории водой - от одного паводка такой реки, как Амур, а таких крупных рек в Сибири не одна. Один Амур способен остановить миллионную армию Китая. Вот так! А если они все дружно..., тут поставим многоточие... Ну а при таком раскладе вещей какие-то планы и строить города в Сибири - утопия.
Валентина П.: Неужели Путин пойдет на это многое зная и понимая?
А тут манипуляция правами - у каждого правда своя, а эта правда зависит - от того, какой уровень допуска к информации. Вот и болтают все, кому не лень на своём уровне! А это уже создаёт образ, ложный образ, ложное представление и т.д. Это ведь игра, такие правила, и выигрывает тот, который умеет лучше блефовать, вводить противника в заблуждение. Например, то, что знает Путин, Шойгу, Лавров, не знают все остальные. И такое заявление на уровне их багажа информации, знаний, пониманий - всех полностью устраивает. Конечно, кроме вас! Поэтому что у вас уровень другой! Неужели так не у кого вопросов нет?
Lara G.: Уход Меркель тоже не случаен, почему беженцы с Афганистана перелетают в Германию?
Ева К.: Добрый вечер! Вопрос будет не по теме, но все же я его задам. А как быть с любовью? Везде только и говорят, что Бог есть любовь и т.д. Можно ли с помощью этой энергии как-то помочь остаткам своей души, вернуть её, активировать?
Lara G.: Волна насилия со стороны мусульман накроет Россию, они разве смогут жить в этих человейниках, для кого такое количество высоток?Покупать невозможно, да и общество идёт под истребление от болезней? Так глупо!
Ход Меркель - это предусмотрено уже давно, как и ход с беженцами с Африканского континента. Германия - колония США с 1945 года и все канцлеры дают присягу там в США в Белом доме и в Пентагоне. Вот поэтому у неё такое непредсказуемое поведение. Она понимает что она делает, но она по-другому поступать не может. В этом её хорошо понимает и Путин. Так вот, Меркель была поставлена для того, чтоб и Германию отдать мусульманам - исламистам, что и она сделала.
Lara G.: Честно, если подумать и признаться, лучше от болезни этой уйти, чем попасться в стаю голодных басмачей!
Это был план Люцифера - как ликвидировать Западную цивилизацию. Но он не совсем удался. Тоже только частично. Ну а Афганистан - это вторая часть этого плана. Конечно, встреча с ними не очень приятна. Ну и многим этого не избежать. Это тоже элемент гибридной войны. И то, что сейчас беженцы из Афганистана направляются в Германию, это продолжение и попытка реализовать задуманный план ликвидации Европы. Но Европа для мусульман, которые сейчас туда рвутся, тоже ловушка. Вспомните слова Ванги, что она говорила про Европу? Как там говорят: - "Мавр сделал свою работу." Ну а дальше об этом рассказывает Ванга. Кто из вас помнит, что говорила Ванга о Европе? Конечно, сценарий Европы уже изменился. И то, что происходит в Европе, уже не радует прибежавших туда мусульман, как вы говорите, басмачей. А скоро там в Европе вообще станут места, непригодные для жизни. В последнее время стали поступать видео, как они уже дружно с немцами убирают следы потопов. Как говорится, религий много, а Бог один. Когда происходит такое, все начинают думать и что-то понимать.
Lara G.: Сегодня Школьников рассказывал, что Европу ждёт сценарий Афганистана. Да слышала, что проявляют заботу о местных и таким образом благодарят за приют и гостеприимство!
Лариса, даже в каждой глупости заложен смысл, скрытый смысл, и то, что для одного глупостью кажется, для других - средство реализации планов. Кто такой Школьников? Ну ещё одна "говорящая голова ", представляющая интересы, ну конечно, ясно чьи - иллюминатов. Ну и он очень бы хотел, чтоб тот сценарий, который был запланирован Люцифером, сбылся и сценарий Афганистана в Европе приобрёл бы реальную форму, материализовался. Но не всё так получается, как они планируют. У них не было планов того, что Европа будет подвергаться природным стихиям, наводнениям, ураганам, землетрясениям, извержениям вулканов. Люцифер этого не предвидел, этого у него в сценарии нет, вот и всё меняется.
Lara G.: Жиленков как-то в своём прогнозе говорил, что все эти мусульмане на лодках во все прибалтийские страны, включая и Калининград, атакуют с моря, и никто их здесь не тормознёт!
Ну а как и в любой войне, есть две стороны. Если Школьников в этой информационной войне представляет - иллюминатов, то Желенков - это представитель масонов, как говорится, историк династии Романовых и т.д. Он представляет Чёрную аристократию Европы, их "говорящая голова". Ну и конечно, он уже кричит "sos!", пугает всех, что эти мусульмане на лодках во все Прибалтийские страны приплывут, включая Калининград. Но подождите, где находятся мусульмане? Они в другой стороне! Понимаете? Там, где Италия, Греция. Ну а на лодках могут приплыть только норвежцы, шведы, ну эти бывшие Викинги. Они не предвидели не это, а то, что не предвидели того, что во власть во Вселенной будет возвращен Творец! Бог! Понимаете? И что их боги-хозяева-покровители со своими технологиями и всем, что у них там есть, будут сметены Силой, которая управляется Творцом и Теми, Кому это Дозволено!
Ну а сейчас будем толерантны, среди нас, надо понимать, есть новенькие, которые приходят сюда со своим багажом информации, которую набрали и которая противоречит тому, о чём мы говорим. Тогда у них возникают вопросы: - как это может быть, как это происходит? Но у них пока, так сказать, багаж информации и доступ к информации, который соответствует Истине, ещё маленький. Они многого не знают, не понимают и, конечно, задают вопросы на своём уровне. Поэтому вам кое-что напомню, а нашей новенькой, которая пришла сюда, попытаюсь коротко объяснить. Что такое любовь? Мы уже с вами это разбирали! И она вообще существует в иллюзии?? Иллюзия что это? Это то, чего нет! И то, что тут воспринимается в иллюзии - тоже не существует! Это первое!
Второе: Мы все знаем, что есть форма (тело), неважно имеет ли она трёхмерный образ или она, как вы все знаете, в действительной реальности является шариком (сгустком энергии ). У одних этот шарик зелёный, у других жёлтый, у третьих синий, у четверых белый, а у других такой, как яркий Свет, ослепляет всё. Что такое любовь в форме и для формы? И что такое любовь для сущности, которая в трёхмерном образном состоянии находится внутри вот этого шарика?
Lara G.: Это конечно, ставит всё по своим местам, конечно, они не предвидели природных испытаний! Благодарю вас за пояснения!
Вы не видите себя такими, какие вы есть. Вы видите трёхмерный формат вот этого шарика, который вам создаёт мозг. Понимаете? Эту форму, которую вы видите в зеркале и опознаете как себя, вам создаёт мозг. Так вот, но тут иллюзия, где вот эти трёхмерные, создаваемые мозгом Образы, играют свои роли и создают иллюзию, что они живы. Что они здесь живут, переживают, любят, ненавидят и т.д. Откуда сценарий? Ни одна иллюзия самостоятельно функционировать не может. Поэтому для неё есть общий сценарий - сюжет. Ну это можно назвать книгой, по сюжету которой всем распределены сценарии. Если вы все смотрели мультфильмы, может быть кто-то даже был в кукольном театре, где там артисты дергают этих кукол-марионеток и они там играют разные роли - кто там Чиполлино, кто Буратино, кто Мальвина, кто ещё там какую-то роль играет. Понимаете? И они там любят, ненавидят и т.д. Это то же самое - спектакль! Но чтоб эти формы ваши выражались, ведь каждую роль, которую они играют, через вот этого управляющего, эта кукла должна быть пластичной и т.д., она подключена к сущности (сущность ею управляет), она только батарейка здесь в этой иллюзии. А управляет - тот, извне, режиссёр. Сами знаете, что мысли в ваших головах - это не ваши! Голова - это не то место, где рождаются мысли. Всё приходит из Вне. Вот так!
Почему нужны вот эти эмоции и т.д.? Потому что через эти эмоции вот этот, который дергает куклы, вот эти верёвочки, управляет сущностью! И заставляет её переживать, чувствовать - и этим он вызывает процесс генерации энергии, который вот этому управляющему нужен. Что такое состояние, вы учили и даже мы вам показывали вот эти лаборатории (в трёхмерной форме картинки), где там в стеклянных колбах лежит сущность, в состоянии пребывания иллюзии трёхмерных образов. Так вот, Формы управляются из вне мозгом, а чтоб они выражали чувства-эмоции и т.д., так как форма, которая представлена мозгом, и чтоб вы поверили, что вы являетесь трёхмерным существом, вы видите тело, которое осознаете, что это вы. Вы можете это тело пощупать, ущипнуть, почувствуете боль. Единственное, что вы не можете видеть, это свою голову, всё другое можете видеть. Вот и говорят, почему нельзя увидеть свои уши, нос, глаза и т.д. Их только можно увидеть через зеркало.
Так вот, такое, как Любовь, - это энергия, вид энергии, которая имеет Имя и называется "Любовь ". Эта энергия Любовь влияет на эмоциональное состояние сущности, переживания, которые вот эта форма-(тело) отображает и тут в этой иллюзии эта энергия Любви является инструментом в управлении сущностью. Так вот, я вам объяснял, что есть энергии разумные и есть энергии, так сказать, неразумные, как в вашем мире - живое-неживое, камень, например, дерево, уже порезанное, конечно, срезанное, там ещё какие-то - земля-глина. Так вот, любовь - это разумная энергия, одна из четырёх разумных энергий.
Разумные энергии считаются членами семей. Первая - это была разумная энергия сына Творца Люцифера. Вторые две разумные энергии - Жизнь и Смерть. Но когда Люцифер ушёл на Землю и с ним ушёл его сын Жизнь, жизнь отделил одну часть своего поля, (так как им не хватало рук создавать), которую и назвали Любовь. Но потом Любовь ещё сообразил, отделив свою ещё одну часть, и реинкарнировал эту часть в тело, которое он назвал Истиной, хотя до Истины это было далеко. Это всем известный Иисус Христос. Поэтому он и называл своего отца, от которого он отделен - Любовью! Но Любовь - это сын Жизни и внук Люцифера. Люцифер - это Падший Ангел. И сколько он может отделять частей, неважно, все они будут его части - Падшие! Так вот, Любовь - это инструмент управления телом! Вот эта энергия управляет всеми процессами тела, связанными с гормональной деятельностью. Понимаете? Она управляет гормонами, которые вызывают вот эту эйфорию, вызывают эти чувства-эмоции, что вы называете Любовь. Вот такая любовь у коробки тела, что не связано с сущностью. Так как эта любовь - инструмент, заставляющая сущность переживать и изготавливать - генерировать ту энергию, которая нужна для хозяина.
Теперь поговорим о том, как вот эта энергия Любви действует на сущность. Как она действует на заключенную сущность, вы знаете. Но вот кто такие эти сущности заключенные в состоянии пребывания трёхмерного образного мира? Это созданные! Не сотворенные, а созданные! Сотворенные - это Падшие - Демоны и Ангелы. А все остальные, как бы их не назвали, они уже созданные. Падшие, потому что они были когда-то сотворены Творцом, но ушли от Творца, отвернулись от него и предали его. А вот созданные - это те, кого создали вот эти Падшие - Люцифер со своими Ангелами и Сатана со своими Демонами. Так вот, в категорию Созданных, входят Рептилии - дети Лилит и Сатаны и Люцифера, (так как Лилит, созданная женщина Люцифером), ну и конечно, - Сатаной, созданные оборотни и вампиры.
Ева К.: Прошу прощения, а по какой именно причине они предали Творца?
Стремление к власти, неограниченной власти! И попытка превзойти того, кто их сотворил!? Это продолжается уже как цепная реакция. Даже созданные уже возомнили себя богами и думают, что они способны превзойти самого Творца. Созданный творить не может, он может только создать из того, что сотворено Творцом.
Ева К.: Вы ранее упомянули, что причина была в одержимости злом, которое зародилось и поглотило их.
Зло само по себе не появилось, желание и стремление к власти, превзойти Творца и породило зло. Даже созданный не может стать одержимым инфернальной сущностью, если он сам не запустит эту сущность в себя, с целью стремления к власти, доминированию и для других целей. Зло могли породить только сотворённые, но потом это зло охватило и то, что они создавали, их создания. Люцифер создал иллюзию и в эту иллюзию заманил на Земле находящиеся души и их детей - человека, которых уже, заточив в иллюзии, Люцифер стал применять, как сырьё - для создания разных химер. То же самое - из детей человека были созданы Сатаной - оборотни и вампиры. Так Люцифер приобрёл ферму, где заключённые души рожали детей человека. А Люцифер из их энергии создавал химер, а остальную энергию использовал, как пищу, для восстановления своих сил и Падших Ангелов. И это длилось до того, пока во власть пришёл Сатана. Сатане ни души, ни человек были не нужны, ОН - тёмная энергия, ему требовалось другое. Ему надо было создать не человека Бога Творца, а человека Антиматерии, чтоб угодить своему отцу Антиматерии.
Поэтому последний человек был уничтожен в 1899 году. А души Сатана уже начал использовать в созданной им лаборатории - Европа, для создания античеловека. Вот тогда и была создана цивилизация людей. В виде экспериментов в тела человека стали совать демонов, рептилий, оборотней, вампиров, скрещивать и проводить другого рода эксперименты. Энергия душ для Сатаны была, как компонент при попытке создать античеловека. Но так как человеческие тела не очень подходили, он стал применять тела биороботов, (созданные подобия человека), как форму. И души ему стали не нужны, их энергию он стал использовать совсем для других целей. Тела биороботов энергией кормят сами сущности, которые прикреплены к ним. А вот в Восточной цивилизации произошло совсем другое. Там даже в формы биороботов запускаются энергии душ. Так же к этим биороботам прикреплены Падшие Ангелы и рептилии - дети Люцифера и Лилит.
Ева К.: А падший может вернуться к Творцу?
Вы что не понимаете, что такое слово - "падший"? Падший - это тот, который отключен от энергии Творца или от энергии Антиматерии! Энергию может генерировать и пользоваться ею только тот, который подключен, соединён с Истоком, чем и является Творец, или Антиматерия. А любая энергия, генерируемая, это уже подделка созданная, не настоящая. Падший отключён от энергии Творца, если это Ангел, или кто ни будь, или демон от Антиматерии, он теряет бессмертие и становится смертным. Вот поэтому, чтобы им сохранить себе жизнь, так как они становятся долгожителями, им требуются альтернативные источники энергии, похожие, схожие с энергией Творца. Вот поэтому им и нужны были души, которые в процессе производства производили человека, который тоже, как и сами души - энергетические существа, но не являются душами. Для того чтобы стать душой, человеку надо пройти долгий процесс развития. Вот поэтому Падшие не поглотили души, а питались её детьми - энергией человека. Для этого Люцифер и создал ферму душ. Если бы он поглотил души, то он не имел бы больше источника, чтобы получить альтернативную энергию человека.
Жанна Странник: Есть ли путь для них возвращения к Творцу?
Чтобы вернуть душу Творцу, сперва её надо собрать, все её части, на которые она была расчленена. Что мы и пытаемся сделать. Это первое! Чтобы душа могла родить человека, она должна быть собранная! А то, что сейчас находится в телах, это то, что было создано из энергии человека. Так что речь здесь не идёт ни о душе, ни о человеке, а о том, что было создано из энергии человека, вернуть в первоначальную исходную энергию человека, чтоб из неё потом смог сформироваться человек. А то, что вам тут наплели всякие сказки - это сюжет для сценария иллюзии, состояния иллюзии, в которой находится сущность, созданная из энергии человека. Ну а иллюзия сама, само состояние - управляется, созданным Люцифером Искусственным Интеллектом, который был создан ещё около 10 тыс лет назад, после того, как была ликвидирована Атлантида. В тот период, когда души и её дети - человек, были обманом вовлечены и затянуты в эту иллюзию и называется по старинке - Начало Ночи Сварога.
Тут недавно был один, побеседовать хотел со мной, один из Падших, который сам не понимает, как он угодил в этот капкан и сейчас превращён в генератор энергии. Который сейчас пытаются создать рептилии и другие Падшие Ангелы, и которые с каждым циклом времени превращаются в Демонов. Питаясь суррогатом, который они производят, они теряют всё, что у них было, когда они были сотворены Творцом. Падшие Ангелы - они белые, это не свет, а цвет! Понимаете? Свет Творца - это совсем другое! То, что они белые, уже ничего не значит, так как внутри - они уже чёрные. Внутри они уже демоны. Такими были Архангел Михаил, Самуил и многие другие. Единственный, который с нашим появлением, пришёл и сдался и был спасён, - это Архангел Гавриил, он находится у нас. Архангел Михаил и другие известные вам Архангелы, при сопротивлении были уничтожены, но у них было много двойников клонов, которые шастают по пространствам, пока не попадут в наши руки. Упомянутых Архангелов спасти даже было невозможно, так как они превратились в каннибалов, так как питались Ангелами, энергией Ангелов. И превращены в вампиров и каннибалов. Даже тот самый вам известный Иисус Христос. Была попытка спасти #Иисуса Христа и Марию, но они перешли все границы дозволенного. Они стали красть спасённые души и их пожирать. И их пришлось уничтожить. Так что Истина совсем иная, чем ваша многоликая Правда!
А что касается спасения, мы пытаемся собрать сущностей, созданных из энергии человека, убрать все следы, так называемых "творцов", повернуть время обратно вспять и вернуть сущностей в изначальное состояние, чтоб они возродились уже в новом облике, как человек. Но даже таких, после оккупации планеты, осталось уже очень мало. Вот им и дан шанс! Надеюсь ответил на ваш вопрос? Ну а сейчас уже поздно, на сегодня хватит! Всем надо отдохнуть!
Феникс.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14
Я вас понимаю, сам такой.
Выздоравливаю понемногу. Чего и вам желаю.