Ну а тут вторая половина монеты - Апокалипсис в самой Иллюзии. Это называется утилизация, «Жатва», сокращение населения планеты. К вашему сведению, СМИ приходится уже исправлять численность умерших и уменьшать. Сейчас заговорили о Москве, потому что там очень сложно это скрыть. В Санкт-Петербурге ситуация тоже не из радужных, но Санкт-Петербург подальше от центра внимания, поэтому СМИ всё сваливает на Москву, чтоб отвлечь внимание от других регионов. Тут в России люди это воспринимают в большинстве не как пандемию заболевания, а как ликвидацию населения, утилизацию, разрушение среднего слоя общества и т.д. Поэтому, если не будут уменьшать численность "умерших", это вызовет панику, хаос и т.д. СМИ не представляет общую картину в целом, этого не делают и в соц.сетях блогеры. Всю проблему разделили на куски. Почему так? Потому что все смотрят каждый со своей колокольни, вот так и получается.
Вот одна из самых популярных версий оппозиции, что вакцинация превращает в киборгов, зомби и т.д. Да, вчера мы говорили: одних превращает, а других - убивает. Это искусственный отбор, который увеличивает число погибших от пандемии «ковид-19». Как говорится, повышает численность утилизированных. Другие "уходят" естественно, без помощи этого самого пресловутого «ковида», который «ковидом» не является, - это «медуза». Кто не умирает после искусственного заражения с помощью химтрейлов, те - через время погибают от последствий заражения.
Утилизируя старшее поколение 60+, стирают память. А вакцинируя молодёжь и детей - стерилизуют, чтоб больше не плодились. Это картина с нашей колокольни, ну а если посмотреть на картину с башни предпринимателей среднего и малого бизнеса - это авантюра, которая разрушает их бизнес. Останавливается работа их предприятий, разрушается цепочка снабжения, реализации и т.д. И представители среднего и малого бизнеса получают большие убытки. Они становятся не в состоянии содержать работников, предприятия, и это вызывает череду банкротств.
Феникс объяснял, что здесь на Земле - "фабрика" по выращиванию эмбрионов человека, из которых далее готовится «эликсир» жизни. Поэтому чтобы вам было понятно, Феникс дал разъяснение двумя терминами: НАРОД и ОБЩЕСТВО. Народ - это носители эмбрионов, Общество - это те, которые обслуживают эту фабрику - работники системы управления. Эмбрионов никто в киборгов превращать не собирается. Они только подвергаются одному - «Жатве». А вот с обществом - это другое дело. Эта категория уже и сокращается и превращается в киборгов, управляемых биороботов, как хотите, так и можете их называть. Вот поэтому естественный отбор идёт в Обществе. В фабрике по выращиванию человека и изготовлению эликсира идёт сокращение рабочего персонала. Ну а это у вас в иллюзии в трёхмерном формате отражается, как ликвидация среднего и малого бизнеса и, конечно, среднего класса общества. И оставляются только хозяева-феодалы и крепостные. Так что - всё остальное цирк для отвода глаз, не усугубляя ситуацию действиями, вызывающими недовольство, сопротивление и т.д. Вот вам и плетут, разные сказки рассказывают. Собаки лают, а караван идёт. Но вслед за этим искусственным Апокалипсисом в иллюзии идёт процесс Апокалипсиса на Земле, на планете. Оба этих Апокалипсиса - естественный и искусственный, конечно, взаимосвязаны, потому что искусственный Апокалипсис в самой иллюзии и утилизация, сокращение населения, как общества, так и оборота продукции, сокращение, связано с попыткой пережить естественный Апокалипсис. Если визуально, то вашу апокалиптическую иллюзию можно сравнить с критическим состоянием перед банкротством какой-то крупной фирмы-корпорации.
Что она делает? Она увольняет работников, рабочих, производство сокращает до минимума, и старается вот так выжить, пережить ситуацию банкротства, которую в данном случае вызывает планетарный климатический Апокалипсис. Так что, зная, что происходит и видя всю полную картину происходящего, на всём можно поставить точку. Чтобы ни делалось - это всё ради того, чтобы избежать банкротства системы управления, которая старается любой ценой выжить и сохраниться. Поэтому тут будет всё! Крупные рыбы пожертвуют рыбкой поменьше и т.д. Нам только надо наблюдать, потому что, когда лес рубят - щепки летят, камни дробят, куски летают и чтоб нас это не задело. А то, что это кого-то обойдёт стороной - не может быть и речи, потому что вы все находитесь в одном котле с этими, которые управляют. Варитесь в одном соку. А вот что свариться и что останется и какой суп получится - это уже зависит от вас.
Стандартными средствами и методами в таких случаях уже ничего не сделаешь. Надо уже искать и принимать неординарные решения, которые соответствуют данной ситуации, событиям и создают условия, хоть минимальные, но выжить. Главное, не поддаваться гипнозу иллюзии, воздействию разного рода обещаний и т.д. Потому что СМИ, «говорящие головы» и блогеры - все управляемые системой, и их задача отвлечь ваше внимание от происходящего и от событий, которые могли бы поднять панику, бунт, мятеж, волнение, смуту. Их задача сделать всё, чтобы вы не смогли осознать ситуацию безысходности своего положения, и конечно, то, что уже повязаны не только упомянутые выше, но и все мировые религии, учения и т.д. Вот поэтому и производятся такие акции тотального массового оболванивания. Не надо забывать, что многие представители религиозных групп не знают, не понимают, что всё управляется, верят ложным обещаниям, что они там будут жить вечно, что попадут в рай или что-то подобное. Как говорится, ложь ради добра. Медики лгут, не могут сказать правду умирающему больному, то же самое делают и священники. А с каждым днём ситуация будет усугубляться, и конечно, таких мероприятий во всех регионах, везде будет больше и больше. И они будут всё более грандиозные и массивные и т.д. Ну как? Жить хотят все! Алгоритм «бабуина» в синтезе с обществом потребления работает в направлении того, что все надеются на лучшее, на помощь, на спасении и т.д. Потребители! Потребитель всегда ждёт, что кто-то его спасёт, кто-то ему что-то даст и т.д. Он не в состоянии сделать что-то сам даже ради самого себя.
Светлана А:. Люди, которые категорически не хотят принимать эту вакцину, тоже управляемые системой?
Вам ведь Феникс объяснял и я объясняю, что идёт война. Война за власть, которая обеспечит той или другой стороне возможность выживания. Как и в любой войне каждая сторона старается как можно больше уничтожить ресурсов противника, не важно каких - материальных или живых. И каждая сторона пытается сберечь своих. Вот вам и конфликт двух сторон. Те, которые "за" и "против". То есть, те, которые "ЗА" вакцинацию и те, которые "ПРОТИВ" - оппозиция. Но это как раз и способствует утилизации населения в целом. Потому что, вакцинируя и вставляя чипы, одна сторона забирает ресурсы у другой и переводит под своё управление. А в реальности обе стороны контролируемые, управляемые обеими противоположными сторонами. Иначе не было бы самого факта конфликта, не было бы позиции и оппозиции. Ответ вас удовлетворил?
В последние дни мы практически проходили повтор пройденного курса, то, что учили, что недоучили, что понимали, что не понимали и т.д. Но теория есть теория. Теория нам не поможет, если она не будет реализована на практике. Я вам объяснял, что у вас всё, чтобы ни было, дробят на куски и не представляют, как полную картину всего. Так вот, утилизация, денежно-финансовая реформа, с лишением пенсий, повышением налогов и т.д., проблемы жилищных вопросов, квартир, собственности - это в отдельности разные проблемы, но они ВСЕ являются частями ОДНОЙ проблемы. Той же самой о чём выше шла речь. Это сокращение среднего и малого бизнеса и численности населения категории «общество». Этот процесс контролируемый, и надо быть последним болваном, чтобы думать, что здесь это будет происходить, как в Армии по команде. Взяли, дали команду и выгнали всех из квартир. Взяли, дали команду, собрали и вывезли детей во всех регионах и во всех местах. Вывезли и отобрали! Взяли закрыли заводы и всех уволили и т.д. Такого не будет! Так может делать только последний идиот. Весь процесс предусмотрен и подогнан к вашему алгоритму «бабуина».
Почему? Очень просто! Потому что каждый из вас смотрит на это всё индивидуально и считает свою индивидуальную проблему самой важной. Это не даёт осознать происходящее в общем и увидеть свою реальную ситуацию. У кого-то обанкротилось предприятие, где он работал, он потерял доход. Кто-то попал в ловушку банков, лизингов, кредитов, ипотеки. Третий попал под пенсионную реформу, лишился определённого количества пенсии, или каких-то выплат. У четвёртого где-то со школы не вернулся ребёнок, у пятого ещё что-то. И у всех проблемы разные, хотя они ВСЕ ИЗ ОДНОЙ и той же шкатулки. И так везде во всех городах, регионах, поселениях. Понимаете? Это сделано так, чтобы каждый с этими проблемами боролся индивидуально - ОДИН. Чтобы Один боролся с системой! Ну, муж потерял работу, но жена работает, как-то можно ещё выживать. Тот бегает-ищет работу, её не находит. Конечно, залезают в долги, неоплаты и т.д. У кого-то пропал ребёнок - это его проблемы, он бегает по всем учреждениям правосудия. У третьего - ещё что-то, у четвёртого, пятого и т.д., и каждый занят своей проблемой. Ну а системе управления остаётся только манипулировать ими, так их по-одиночке, как ту развязанную метлу и уничтожат.
Что нибудь сделать, как-то сопротивляться, искать каких-то способов выживания - вам просто не позволит "бабуин", потому что вы все - хищники. И "бабуин" не допустит, чтобы вы договорились, начали что-то делать совместно, созидать, находить общий язык. И этим оружием у "бабуина" являются ваши программы потребителя - "моё", "я" - и т.д. Ну и конечно, вами собранный усердно, в периоде своего существования "ящик пандоры". Вот поэтому, уже считай с 2000 года, было много разных объединений под видом общин - экологических и т.д., но они все провалились из-за багажа потребителя и алгоритмов "бабуина". В общине жить никто из вас не может!
А вы никогда не задавались таким вопросом? Раньше в прошлом столетии города были маленькие, небольшие, а всё основное население жило в посёлках, деревнях. Почему вас всех загнали в города? Почему вас всех поместили в "хрущёвки", в клетки, в кроличьи клетки-квартиры? Это и есть установка: - "разделяй и властвуй". А выпущенные из клеток в одно поле, всегда будут стремиться к доминированию и это всех уничтожит. Так как ЛИКВИДИРОВАН элемент совместной жизни общества! Вот поэтому с вами с каждым в отдельности, можно всегда найти общий язык, но, когда вас собираешь несколько людей в группу 5-6-10 человек, всегда начинаются конфликты и недоразумения, которые всё и разрушают. Начинается противостояние за доминирование! Ну и конечно, это кончается даже летальным исходом, что опять создаёт элементы Диктатуры и так называемое управление большинства - меньшинством.
Что вам на данный момент предлагает "дивный мир"? Модернизированное современное: - феодальную систему с крепостным правом; ну и конечно, с монархом. Так что, борьба за власть как была, так и есть и продолжается. Ну конечно, победитель напялит на свою "башку" корону, как по идее у вас должно быть. И будет! Если всё это не сметёт Вторая волна Апокалипсиса! Так вот, каждая Позиция имеет Оппозицию. Каждая система должна иметь альтернативу. Иначе что из этого получается? Монополия! Чтоб избежать, как говорится, возрождения всех этих систем, Феникс и создаёт альтернативу! АЛЬТЕРНАТИВУ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ИЛЛЮЗИИ.
Ну и сейчас вернулись к тому вопросу, с которого начали несколько дней назад. Ну и вопрос: "как выжить" во время вот этого противостояния группировок управления и добраться до альтернативного варианта Состояния? Не надо забывать то, что - чему вас учили, что вам известно, что к тому положению и к этой ситуации, в которой вы находитесь, управляющие готовились почти 2 сотни лет (200 лет). Это не так просто всё с неба упало из ниоткуда. Это готовилось и к тому подводилось! А вот у Феникса было времени, не больше 10 лет! И Ему приходится всё делать экспромтом, потому что уже нет времени для подготовки и размышлений. Идёт работа, чтобы ликвидировать все ваши установки, алгоритмы и дать возможность перейти из одного состояния - в другое. Хоть и небольшой, но уже опыт есть. Есть, конечно, и результаты - положительные и отрицательные. Почему? Потому что никто ВАС это делать не заставляет силой. Всё ставится на основе понимания, осознания и координации действий на основе КОНа. Применение силы с нашей стороны, - это уже будет диктатура. Диктатура управления поведением!
Применение силы с нашей стороны возможно только в одном варианте - когда кто-то начинает разрушать установленный на основе КОНа порядок. Как вы знаете, есть нарушения из-за непонимания, из-за неспособности управлять и по другим разным причинам. Но есть и так называемые ЗЛОСТНЫЕ НАРУШЕНИЯ, когда кто-то специально пытается изменить сюжет и сценарии, которые пишет Феникс. Конечно, в таком случае такой нарушитель лишается всех прав, привилегий и всего того, что ему было дано.
А как вы это ВСЁ будете воспринимать, это уже зависит от вас. Всё это не зависит от окружающей вас Иллюзии. Сейчас вопрос идёт о третьем пункте КОНа - о СВОБОДЕ.
Перед этим я вам говорил, что мы насильно никого не принуждаем. У вас есть право выбора - ЖИТЬ или ПОГИБНУТЬ, а также право БЫТЬ РАБОМ или БЫТЬ СВОБОДНЫМ. Конечно, во втором варианте из этого, как из любой причины, исходят соответствующие последствия. Это и есть СВОБОДА ВОЛИ, о чём вам уже больше 20 лет говорят разные болтуны. Например, у вас есть так называемая "свобода слова". Что это такое? Абсолютный НОЛЬ! Потому что вы можете, как в английском "Гайд-парке", болтать всё, что хотите, но это ничего не изменит, т.к. У ВАС НЕТ СВОБОДЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.
Например, ваш выбор - ЖИТЬ или ПОГИБНУТЬ - соответствует вашему решению. Второе - БЫТЬ СВОБОДНЫМ или БЫТЬ РАБОМ - означает ПО КОНУ или ПО ЗАКОНУ. Приняв второе решение, каждый приобретает свой сценарий по соответствующему сюжету, т.е. СЮЖЕТ ПО ЗАКОНУ или СЮЖЕТ ПО КОНУ. Разница в том, что СЮЖЕТ ПО ЗАКОНУ меняется, т.е. неопределённый, а СЮЖЕТ (и сценарий) ПО КОНУ - неизменяемый, потому что этот сюжет каждый пишет сам. СЮЖЕТ ПО ЗАКОНУ пишут те, кто пишет законы, они же определяют и сценарий. В Иллюзии вы живёте по закону, поэтому ваш сценарий можно менять, манипулировать сюжетами событий и т.д. Раньше это делали Люцифер и Сатана, а сейчас писать законы и менять сюжеты и сценарии пытаются новые хозяева - Демоны, которые отстранили от власти Рептилий, управлявших вами более 2500 лет.
И к Фениксу и ко мне часто обращаются: "Ну что вы не можете что-то поменять - сделать так-то и так-то" и т.д. Да, поменять можно! Но вопрос - какой у этого будет цена, какие последствия?! Это такой случай, когда не меняешь, потому что выбираешь МЕНЬШЕЕ ИЗ ДВУХ ЗОЛ. Многие из вас, наверное, видели фильм "Эффект бабочки". Даже режиссёры всем известного мультика "Ну, погоди!" сумели показать, что может бабочка! Помните, когда Волк поднял штангу и бабочка села на одну сторону? Так вот... Ваши сценарии взаимосвязаны по сюжету со сценариями тех, кто вас окружает: сценарием ваших вторых половинок (жён/мужей), сценариями детей, соседей, родственников и т.д. Это связано даже с управлением самого государства. Если хоть в каком-то малейшем пункте я изменю у кого-то из вас сценарий, то сразу изменятся сценарии и у окружающих (семьи и т.д.). Вы понимаете? И тогда начнётся ХАОС! Вот представьте, что вы смотрите спектакль, а там какой-то актёр ляпнул не в тему, забыв свой текст. Другой актёр, который должен был ему ответить, теряется! А тот ещё ляпнул! И другой актёр вообще растерялся! В таком случае автоматически меняется сюжет всего спектакля.
Теперь представьте семью! Парень познакомился с девушкой, потом они поженились, у них появились дети, потом дети выросли, появились внуки и всё дальше по очереди. А теперь представьте, что сценарий изменился! Например, "любовный треугольник". Семья развелась, дети остались без отца. Там получается какая-то другая семья, в которой рождаются другие дети уже не по плану, как говорится, "неучтённые". А те, которые "учтённые", ещё не родились! Например, должен был родиться тот, кто стал бы президентом или премьером страны. А он взял и не родился, потому что КТО-ТО ИЗМЕНИЛ СЦЕНАРИЙ! И, наоборот, родился какой-то незапланированный - маньяк сексуальный и убийца (как Чикатило) или какой-то террорист и т.д.
Например, жила семья не богато и не бедно, в ней росли дети. И вот меняем сценарий - муж выигрывает в лотерею миллион. Знаете, как всё изменится?! Изменится сценарий жизни не только этой семьи, но и сценарий окружающих и т.д. И в результате этот выигранный миллион обернётся злом для всех!
Ваше решение - БЫТЬ РАБОМ или БЫТЬ СВОБОДНЫМ - зависит ещё от того, что понимается под этим словом "свобода". О том, как выглядит свобода по законам либералов, вы уже знаете: одним всё - другим ничего; один - всё, а другой - пустое место и т.д. Это тоже свобода! Даже в СССР свободы не было - это была ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА. А до этого была ДИКТАТУРА БУРЖУАЗИИ.
А ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА? В вашем мире временно свободным был один, да и тот в романе Дефо "Робинзон Крузо"! Почему временно? Потому что он был один и был свободен до того момента, пока в его жизни не появился Пятница. С появлением Пятницы, Робинзон стал ЗАВИСИМЫМ, т.е. ответственным за него. Так что никакой свободы в вашей Иллюзии никогда не было и быть не может, потому что вы - зависимы друг от друга и связаны сценариями. Получается, что СВОБОДА - это тоже ИЛЛЮЗИЯ! Ты можешь быть свободным только тогда, когда выбираешь КОН, а не закон. Только тогда ты свободен писать свой сценарий и свободен выбирать то, от чего ты зависим. Почему свободен выбирать? Потому что нет выбора! Например: рука, нога, голова, печень, почки, сердце - все они одновременно зависимы, как части одного целого организма, и независимы, т.к. каждый выполняет свою индивидуальную функцию. Если вы, как части единого организма, выполняете свои функции осознанно и с пониманием, то ПО ЗАКОНУ вы всё выполняете принудительно. Тут, наверное, больше объяснений не требуется.
Вы СОЗДАНЫ, и ваши алгоритмы управления написаны на базе определённых законов, правил, установок и т.д. Каждый из вас выполняет разные функции, но делает это не осознанно, а принудительно. Это установлено сюжетом и сценарием. И когда вы принимаете решение - ЖИТЬ ПО КОНУ, вы автоматически НАРУШАЕТЕ ЗАКОН. Нарушив закон, вы, как этот актёр, начинаете идти против своего сюжета и сценария, т.к., меняясь сам, ваш сценарий автоматически меняет сюжет и всей окружающей среды.
Вот вам и ответ - почему вас не понимают ваши родственники. Потому что вы говорите не то, что написано в вашем сценарии, а то, на что нет ответа в ИХ сценарии. Окружающая среда в таком случае может импровизировать, игнорировать и дальше продолжать свою роль ДО ТОГО МОМЕНТА, пока вы не приступите не только к словам, но и к действиям. В таком случае, хотите вы этого или нет, но вы ломаете сценарий своего окружения. Вот и получаются действия, которые вызывают противодействие: или окружающие поддерживают вас или идут против вас. И в том и в другом случае ЛОМАЕТСЯ СЮЖЕТ. А когда ломается сюжет, - ломаются сценарии не только вашего ближайшего окружения, но всей окружающей вас среды. Вот и получаются противоречия, когда дело подходит к выбору - "я могу это сделать", "я не могу этого сделать" и т.д. Вы начинаете искать третий вариант, которого не существует, т.к. их у вас два: первый - ЖИТЬ или УМЕРЕТЬ; второй - БЫТЬ СВОБОДНЫМ или БЫТЬ РАБОМ. Это, как вы говорите, свобода воли.
Вот поэтому я и Феникс вам объясняем, что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ВЫБОРА. С кем вы? Или с Богом или с дьяволом! Нет выбора - остаётся статус-кво. Так что можно изучать информацию и тысячу лет (как пел Высоцкий: "Если родился баобабом, так и будешь баобабом 1000 лет"), ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫБОР!
Дальше эту тему продолжим с теми, кто сделал выбор. Будем разбираться в том, что и как делать дальше. Развивать эту тему в группе "Параллельный мир" бессмысленно, потому что получится просто болтовня, а действий не будет. Нет выбора - нет действий! Отсутствие выбора всегда сохраняет статус-кво. Так что, как видите, никаких тайн нет, мы ничего не скрываем. Просто смотрим, насколько это даёт какую-то пользу и кому это подходит, а кому нет.
Если вопросов нет, значит, до встречи!
Габриил.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев