Подслушано Федоровский (Сургутский район)

Уважаемые участники группы! Если вы хотите разместить информацию под своим именем - используйте ТЕМУ. Если необходимо разместить информацию анонимно - воспользуйтесь СООБЩЕНИЯМИ! Модератор позже выложит ее от имени группы😉
Comments 1
Likes 1
14 сентября в г. Лянтор прошёл межмуниципальный Фестиваль по национальным видам Спорта и состязаниям. В соревнованиях приняло участие 18 команд. От городского поселения приняло участие две команды «Союз» и «Раздолье». Участники Фестиваля состязались по 16 видам спорта и выступили очень достойно! Команда «Раздолье» заняла 3 общекомандное место, в свою очередь команда «Союз» заняла 6 почетное место среди 18 команд-участниц. В программе Фестиваля проводились соревнования по таким национальным видам
14 сентября 2019г. в СК "Жемчужина" прошло Первенство по национальным видам спорта " Северное многоборье". Участие приняли учащиеся 1-ой и 5-ой школы. Победителями в общем зачете стали, среди юношей: 1 место- Лысенко Валерий, 2 место- Смолин Лев, 3 место- Эрболатов Имам. Среди девушек: 1 место- Нурманбетова Эльза, 2 место- Садикова Милана, 3 место- Алиева Аида.