Льготный тариф позволяет значительно сэкономить на содержании дома, однако далеко не все жители городов Хакасии пользуются такой возможностью.
⠀
📝Чтобы применить понижающий коэффициент к тарифу на электроэнергию, собственнику достаточно направить заявку в энергоснабжающую организацию на заключение договора энергоснабжения с гарантирующим поставщиком. К заявлению нужно приложить следующие документы:
⠀
🔹ввод дома в эксплуатацию;
🔹о праве собственности на дом;
🔹документы, подтверждающие соблюдение правил техприсоединения;
🔹технический паспорт жилого помещения.
⠀
🔎Сбытовая компания проведет осмотр и составит акт. Если документы и оборудование соответствуют требованиям, то в будущем собственник сможет оплачивать электроэнергию по более низкому тарифу.
⠀
#МинстройХакасии #ГоскомтарифэнергоХакасии #Понижающий_коэффициент #Тариф #Электроэнергия #Частные_дома #Экономия #Хакасия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев