Ингредиенты:
Свиные ребрышки 500 г.
Капуста 1/4 кочана.
Картофель 6-7 шт.
Перец душистый горошком 3-4 шт.
Лавровый лист 2-3 шт.
Морковь 1 шт.
Лук репчатый 1 головка.
Масло растительное.
Помидоры 1 шт.
Соль, и перец черный молотый по вкусу.
Способ приготовления:
1). Ребрышки посыпать перцем и солью, пожарить до румяной корочки. В кастрюльку положить душистый перец, лавровый листик, половину лука, порезанного на полукольца, мясо. Налить чуть-чуть бульона или воды, тушить. Крупно порезать картофель, обжарить, положить к мясу. Капусту нашинковать, морковь порезать соломкой, чуть-чуть обжарить.
2). Положить обжаренную капусту на слой картофеля. Добавить разведенную томатную пасту или томат, не перемешивая, поставить на огонь, готовить овощное рагу с капустой и свининой до полной готовности. Жидкости не должно быть очень много, она не должна покрывать всю капусту, потому что овощи дадут сок. Посолить блюдо по вкусу.
Приятного аппетита!
"P.S." (Сохраните себе на стенку!) Обязательно приготовьте!
Вступайте сами, приглашайте друзей, общайтесь, комментируйте, оставляйте Ваши пожелания! Нам очень важно ваше мнение!
Приятного аппетита!Приятного аппетита!
Приятного аппетита!
Приятного аппетита!!!
Приятного аппетита!
Если Вам понравился рецепт не забудьте подписаться на мою группу, чтоб не пропустить следующие вкусные рецепты
Приятного аппетита! Приятного аппетита!
ВНИМАНИЕ Чтобы Ваш пост(ваш рецепт, картинка или новость), была размещена на стене группы, нужно ВСТУПИТЬ В ГРУППУ и на стене предложить запись.
Новый кулинарный проект этой недели, называется «#Рагу»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев