В макияже существует несколько просто гениальных трюков, которые сэкономят уйму вашего времени и выручат в минуту, когда, к примеру, обнаружилось, что закончилась любимая подводка для глаз. Непременно возьмите на заметку!
🔹 Чтобы часами не мучиться над контурами губ, достаточно будет для начала нарисовать на верхней губе крестик.
🔹 Устали от того, что тушь постоянно отбивается на верхнем веке? Используйте чайную ложку, пока красите ресницы, легонько приподнимая с ее помощью веко.
🔹 Чтобы эффект покдрученных ресниц держался как можно дольше, предварительно разогрейте щипчики феном.
🔹 Легкий и быстрый способ сделать макияж smokey eye – нарисовать карандашом во внешнем уголке глаза решетку, а затем растушевать ее кистью.
🔹 Если у вас закончился лайнер для глаз, используйте для рисования стрелок тушь для ресниц. Просто промокните кисточкой щеточку туши и смело создавайте эффектную подводку.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев