Устроиться на работу в ТГК-14 помогут новые возможности сайта компании. На ресурсе обновился раздел «Работай в ТГК», в котором соискатели могут узнать обо всех вакансиях, имеющихся в филиалах компании.
По словам начальника отдела кадровой политики ПАО «ТГК-14» Елены Семеновой, раздел полезен не только тем, что там можно посмотреть имеющиеся вакансии, но и ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к специалисту, а также узнать условия труда.
– В этом же разделе, вы сможете сразу подать резюме, заполнив анкету и согласие на обработку персональных данных, - отметила Елена Семенова, - после отправки, документы автоматически попадают в отдел кадров подразделения, где имеется вакансия. После рассмотрения соискателю будет дан ответ.
Как уточнили в компании, в настоящее время открыты вакансии в сфере электро- и теплоэнергетики. Наиболее востребованные из них: машинисты котельных, слесари по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей, электрооборудования электростанций, автоматики и средств измерений и другие.
Ознакомиться с полным перечнем вакансий можно пройдя по ссылке - https://career.tgk-14.com/ ?.
Пресс-служба ПАО «ТГК-14»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев