Чтобы познать руны, нужно не просто выучить по названию и начертанию, но прочувствовать их, прожить с ними, и практиковать изо дня в день.
Каждую руну для начала советую изучать 3 дня.
Если в течении 3-х дней Вы не прочувствовали силу руны, отложите её, учите следующие, и после снова вернитесь к ней увеличивая время на её изучение.
Здесь я не буду описывать полное значение каждой руны, так как значение и видение руны, вы должны будете прочувствовать сами. Это как почерк - у каждого свой. Позже Вы поймете почему.
1-й день
Утром
Освещенным 4-мя стихиями ножом, купленным специально для рунной практики, вырезаем на кусочке твердого сыра руну, которую изучаем. Режем правой рукой, на себя. Затем съедаем этот кусочек сыра. Для этого, сначала ложем кусочек сыра на язык, чувствуем сыр и руну на нем, медленно разжевываем сыр, и глотаем. При этом у Вас будет особенные ощущения. Проследите за ними.
Вечером берем кусочек кожи или лист бумаги, на нем своей кровью, с пальца, рисуем руну (для этого нам понадобится Скарификатор). Затем кладем написанную руну посередине стола, на пересечении, 4 стихий: зажженной свечи, аромопалочки, воды (можно из-под крана) и соли.
Стихии должны быть раставлены в таком порядке:
Сверху слева - огонь (свеча), слева внизу - вода, сверху справа - воздух (аромопалочка), внизу справа - земля (соль). Руна должна лежать на пересечении диагоналей стихий. Вы четко видите все стихии, и как они заполняют своей энергией руну.
Обращаемся к Одину. Ступни плотно прижаты к полу, руки поднимаем вверх, с обращенными наружу ладонями. Произносим такие слова: "О Один великий, покажи и дай силу (имя свое) увидеть, познать и т.д руну". Вы почувствуете, как Один обратит на Вас свой взор.
Пристально смотрим на написанную руну. Затем закрываем глаза. В воображении появляется руна. Нужно её прочувствовать, потрогать, для этого на физуровне, вытяните руки и потрогайте руну перед собой, рассмотрите её и т.д
Затем кусочек кожи или лист с написанной руной, берем с собой, когда ложимся спать. Перед сном рисуем изучаемую руну в воздухе рукой, перед собой и делаем шаг в неё.
Все наблюдения записываем в блокнот.
2-й день
Утром делаем записи, о новой информации, которую Вы получите через сон или видения перед сном.
Повторяем действие с сыром, но еще берем с собой уже написанную руну и носим целый день с собой.
В блокноте записываем все, что происходит с вами в течении дня.
Вечером снова медитируем, делаем записи в блокнот. Берем с собой написанную руну в сон.
3-й день
Утром снова делаем записи.
Затем выполняем те же действия, что и в предыдущие дни, только руну на сыре вырезаем левой рукой и от себя. Наблюдаем в этот день, как действует руна на ваше окружение.
Делаем соответствующие записи в блокноте.
После трех дней, благодарим Одина и руну. Благодарность должна быть четкой, Вы должны чувствовать себя равными Одину. Вы должны чувствовать свою силу, руны не поддаются слабым. Если руна на кусочке кожи, смываем её водой, если на листке бумаги - сжигаем.
Все, что с вами будет происходить, все, что будет, снится, и все, о чем будете думать - записываем в блокнот.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2