Такой вид рукоделия, несомненно, заинтересует вас.
Даже если вы никогда не слышали о таком виде творчества, это не значит, что вы не умеете вышивать лентами.
Это значит только, что вы пока не пробовали это сделать.
У вас обязательно всё получится!
Если вы выбираете такой вид рукоделия, как вышивка лентами, то скучать вам точно не придется, ведь это очень увлекательное занятие.
Мы научим вас создавать красивые объёмные картины;
сувениры, предметы одежды и аксессуары, украшенные вышивкой.
Вышивка лентами – очень живой, творческий и, в тоже время, простой вид рукоделия. Откройте в себе талант и удивите близких своим творчеством!
С нетерпением ждём вас и с радостью примем всех желающих в Доме детского творчества, в кружке "Вышивка лентами". Руководитель: Тимошенкова Ирина Витальевна, кабинет № 13.
Программа кружка "Вышивка лентами" рассчитана на детей младшего и среднего школьного возраста: с 9 лет и старше и предлагает при обучении варианты вышивки разной степени сложности, в зависимости от возраста и наличия/отсутствия опыта в этом виде рукоделия.
Предварительное расписание занятий: вторник и четверг - 15.45 - 17.30
Вышивала лентами Она ...
Вышивала лентами Она,
В яркость снов раскрасив акварели,
И волною музыка плыла,
В тонком шелке вышитой свирели.
Выплетались стёжками цветы,
Оживали розы, хризантемы...
И порхали бабочкой мечты,
Унося куда-то все проблемы.
А в душе давно метель мела,
Снег кружила ветреная вьюга,
И на пяльцы капала слеза,
Нежности нечаянной подруга.
Разукрасит красками рассвет
Из фантазий вытканное чудо...
В тонкой рамке оживёт букет,
Маленькая женская причуда.
(Татьяна Кужельная)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев