Два года назад у меня появилось большое желание связать себе женскую сумку. Желание было, но я не знала с чего начать. Купила себе пряжу, облазила весь интернет, перечитала разный материал и нашла себе ту сумку. которая понравилась. Я думала, что это будет сложно, так как до этого я не вязала ничего подобного. Но я ошибалась. Вязать было не сложно, главное, подобрать правильно пряжу и купить полистирол ( утеплитель, я его нашла тонким, поэтому мне пришлось делать его в два слоя). Вязала я крючком. Работа оказалась такой увлекательной. Мне было самой интересно, что получиться. Фурнитуру к сумке я купила в магазине, сейчас большой выбор. Моя сумка получилась на славу.
Дерзайте, пробуйте, вяжите и у вас все получится!
У меня была сумка только серого цвета. В боковые стенки можно для твердости положить полистирол толстый. Дно я тоже делала твердым.
Рецепты вкусных блюд, полезные советы по домоводству, вязание и вышивание, красота и здоровье,народные методы лечения,зеленая аптека, советы на каждый день.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев