Жительница Крыма поделилась историей, как ее несовершеннолетняя дочь подверглась нападению.
Все произошло вечером на остановке общественного транспорта. К девочке подошел сзади мальчик лет 14-15, сорвал с нее маску с изображением японской лисы и убежал.
Мать девочки утверждает, что ее дочь пребывает в шоковом состоянии. Сама же женщина уверена, что причиной инцидента стала неприязнь подростков к представителям субкультуры "квадроберов".
"Что за ненависть к так называемым «квадроберам»? – вопрошает возмущенная женщина. – Конечно, есть и неадекватные особи, из-за которых и ходит такое мнение о квадроберах, но сегодня произошёл совсем простите [ужасный] случай".
В комментариях пользователи бурно обсуждают произошедшее. Большинство осуждает поступок подростков, призывая к уважению чужих интересов и личных границ.
Источник: [https://vk.com/wall-18068935_1028982|Нетипичный Симферополь]
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев