Сегодня 14-го апреля, прямо сейчас в городе Томск проходит XVII Легендарный Космический МАРАФОН
Поучаствовать в забеге в Томск приехали спортсмены-любители и физкультурники из многих городов Сибирсского Федерального Округа и других регионов России! День выдался нескольео дождливым, но тёплым. Только погодные вводные не препятстыуют боевому настрою участников и болельщиков! Главное,это не идеальные условия , а возможность проверить себя- на что ты способен! Это победа над своими сомнениями и , неуверенностью, это возможность научиться доверять самому чебе и быть вместе со всеми, кто разделяет твои взгляды. Мы все "болеем" и поддерживаем нашего тренера Олега Косачёва и мы вместе, потому что мы-команда! Мы также "держим кулачки" за каждого, кто сегодня вышел на марафонский старт!
Олег Артурович пробежал отметку в 25 км из 42-х! Это больше половины .дистанции. И он не расстраивается и не сетует, что не пробежал больше. Потому что...не важно, кто стал первым на Финише или сошёл с дистанции. Это марафон на проверку своей формы, способностей и внутреннего резерва. Если сегодня не на пьедестале, то значит есть над чем работать и к чкму стремиться !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2