Кто-то поет, кто-то танцует, кто-то создает цветы из ткани. Эти занятия, как правило, не приносят денег, а порой еще и требуют финансовых вложений. Но мы все равно продолжаем начатое и осваиваем что-то новое. Почему женщины делают это? Потому, что хотят творить! Потому что, когда мы творим, мы становимся творцами – по образу и подобию Божьему – и в этом состоянии начинаем созидать и создавать свою жизнь.
У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи. Женщина способна вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она становится пересохшим колодцем. Вот почему для женщины так важно творчество. Подойдет все, что доставляет ей наслаждение и позволяет обрести гармонию: пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие.
Женское творчество – это особое проявление женской природной силы. Это одно из самых прекрасных и гармоничных состояний женщины. В эти моменты мы ощущаем радость и спокойствие, мы наполняемся уверенностью и мудростью. Обладая творческой силой, неся её в себе, передавая его окружающему миру, мы начинаем излучать энергию, любовь и положительные эмоции!
Творите и наполняйтесь!
@ Анна Байкова
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1