🔆Каждый день все участницы смогут получать исцеляющие энергии, и обнулять свои травмы и болезненные воспоминания из прошлого.
🔆Мы встретимся в прямом эфире только один раз 25 сентября в воскресенье с 10.00 до 11.00 утра по мск. Затем, в течение недели все участницы будут находиться в Потоке Исцеляющих Земных и Небесных Энергий.
💥План марафона
🔆25 сентября 10.00-11.00. Встреча онлайн в прямом эфире в группе ЯGА.CLUB marafon в вотсап.
🔆Очищение энергией огня, прокачка Потоком Исцеляющей Силы. Защита. Обучение магической технике Возвращение Энергии из Прошлого и трансформация этой энергии в новом качестве.
🔆Дыхательные Практики. Поток. Подробнее на Яндекс Дзен в моем блоге ЯGA.ClUB https://dzen.ru/media/yaga_club/onlainmarafon-iscelenie-travm-proshlogo-startuet-25-sentiabria-631d7caf195fb72cadfa9417 #порчанасмерть #травмыдетства #травмыпоколений #ретроградныймеркурий #прошлоеинастоящее
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1