Не все представляют, что в России без лишнего шума идет одна из самых больших модернизаций аэропортов за всю новейшую историю?
С совсем недавнего времени в стране уже обновили 35 аэропортов, а к ближайшим годам планируют построить и модернизировать еще более 40. И речь не просто о красивых зданиях, а о улучшениях, которые каждый почувствует.
Новые терминалы дают меньше очередей, а современные ВПП позволяют самолетам работать даже в туман и снег. На Дальнем Востоке уже строят аэрохаб будущего, а в Иркутске появляется современный аэровокзал.
Но самое интересное — от этого выигрывают пассажиры. Вы экономите часы ожидания, получаете новые маршруты, а регионы — больше возможностей для роста.
А вы замечали эти изменения? Расскажите в комментариях — и поделитесь записью, если тема вам близка.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев