Качественный макияж прежде всего начинается с подготовки кожи лица, и для этого необходима хорошая тональная основа, которая поможет коже быть прекрасной в любое время.
✨ Ультрастойкая корректирующая тональная основа SPF 30 The One Everlasting Орифлейм смотрится на лице всегда естественно и прекрасно держится больше суток, что бывает очень полезным в разных обстоятельствах.
✨ Надежно защищает от смазывания и растекания в воде и при нагрузках благодаря технологии FreshFix***
✨ Помогает скрывать несовершенства и пигментацию*
✨ Содержит фактор SPF 30 для защиты от фотостарения.
✨ Обеспечивает 25 часов безупречной стойкости**.
✨ Восстанавливает и защищает кожу благодаря запатентованному комплексу SkinRenew***.
✨ Надежно защищает от смазывания и растекания в воде и при нагрузках благодаря технологии FreshFix***
✨ Отлично подходит для сухой кожи, после использования не вызывает лишней шереховатости
✨ Великолепно наносится, разглаживая и выравнивая кожу
Корректирующую тональную основу можно использовать и в зимнюю морозную погоду, она прекрасно справляется со своими задачами.
✨ Оттенки тональной основы The One Everlasting
32283 — Ванильный
32284 — Фарфоровый
32285 — Бежево-розовый
32286 — Натуральный Беж
32287 — Слоновая Кость
32288 — Теплый Беж
#Oriflame #TheONE #тональная_основа #орифлэйм #каждого...
#переzагрузка#GoldenTeam24#яркаяжизнь#командамихайловой
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев