/ Текст: «Новгородские Ведомости» / / Автор: Мария Клапатнюк /
Дорожные рейды будут продолжаться в Новгородской области всё лето.
Фотография ©: УФССП по Новгородской области
Судебные приставы и сотрудники ГАИ 21 июня провели в Великом Новгороде совместный дорожный рейд, во время которого новгородцы оплатили задолженности по 14 кредитам, алиментам и ущербам, причинённым во время ДТП.
Как рассказали сегодня, 1 июля, в пресс-службе УФССП по Новгородской области, один из должников отказался погасить задолженности по налогам, в результате был арестован его автомобиль "Форд Фокус".
Мужчина задолжал по транспортному налогу в 2023 году более 80 тысяч рублей. 21 июня он планировал выехать на дачу на своей машине, перед этим направился в магазин для приобретения продуктов. Однако его планы нарушили сотрудники ГАИ и УФССП. Новгородец категорически отказался оплачивать долги по налогам. В результате эвакуатор увёз его автомобиль на специализированную стоянку.
Во время рейда по сигналам комплекса "Дорожный пристав" было остановлено несколько автомобилей, водители которых оказались должниками по штрафам ГАИ.
Одним из них стал автомобиль SCANIA с прицепом. На этом большегрузе несколько раз превышали скорость. Водитель смог оперативно рассчитаться по долгам, что позволило ему беспрепятственно двигаться дальше.
Дорожные рейды будут продолжаться в Новгородской области все лето, предупредили в УФССП. https://novvedomosti.ru/news/law/98861/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев