Фокси после ночи приходит в себя. Он пока что один.
"Повезло же охраннику что пробили 6 часов, а то бы..." Фокси не успел до думать свой мысли как увидел Той Чику прячуюсеющя от Фокси за колоной.
Ф: А ты кто такая? Кука?
Чика немного обиделась, но обида ушла ведь она любила Фокси.
Ф: Повторяю. Ты кто такая?
ТЧ: Я той Чика.
Ф:Зачем следишь за мной?
ТЧ: Я... Я... Заблудилась...
Той Чика соврала. Она успела за 2 дня узнать пиццирию как все свой 5 пальцев, ой прошу прошения перьев.
Ф: А тебе куда? Или к кому?
ТЧ: Мне... Мне.. Нужен... Этот... Где Мангл?
Ф: Мне почему знать? Гуляеть где-то наверное.
Но Мангл было на своём любимом месте. В углу стены и потолка. Она услышала разговор, но не стала вмешиваться.
ТЧ: Хочешь расскажу секрет про Мангл?
Ф: Какой?
ТЧ: Стой, пообещал что если расскажу, поцелуешь меня!
Фокси думал, но в конце концов согласился.
ТЧ: Слушай, после того как пробивает полночь из неё вылезает эндоскелет, она становиться безобразное и сама не своя. Она и убить может, поэтому она тут. И я тоже. Мангл кстате просто ненавидет детей!
Ф: Почему? Да хотя они мне тоже не по нраву.
ТЧ: Это уже другой секрет! И да, ты мне что-то обещал!
Фокси без уважения и удовольствия поцеловал Той в щечку и побежал к себе. Ведь было 7:28, а ему уже пора!
Чика смотрела ему в след. Она не хотела такого поцелуя, но все равно он ей понравился.
Мангл была рассержина на свою подругу.
Ps Мангл: Возмутительно! Да она смогла! Она ведь моя лучшая подруга и она знала мой чувства к Фокси. С ним поговорю позже, а сейчас время с Чикой!
Ps Фокси: Фу, ненавижу эту куру. Достала. Она будто целый месяц не мылась! Надеюсь что Мангл не увидела и не узнает. А старая Чика лучше новой. Во первых она не завидует, а во вторых она не так воняет!
Ps Той Чика: Ненавижу Мангл! Этот красавиц отрекается от меня! Королевы ужаса и красоты. Ну нечего Мангл. Он будет моим, чего бы это мне не стойло!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев