Живем в Германии 26 год. Нам не нужны пропогандисты ни с чьей стороны тут. И нечего стравливать народ. В Нюрнберге очень много беженцев Украинцев. Женщины, дети. Это братский народ. Не допустим, чтобы и здесь между нами возгорелась вражда. НЕ дай бог оказаться на месте тех кто бежал от войны, чей кров разрушен, чей отец, муж, брат, сын насильно брошен в жернова войны. Поймут лишь те, кто это пережил или переживёт. Этой войны вообще не должно было быть. Братья убивают братьев. Дьявол апплодирует!
В Гамбурге суд приговорил к трем годам тюрьмы сторонника войны РФ против Украины. 32-летний подсудимый оправдывал войну в соцсетях, называл Украину "террористическим государством", использовал символ "Z", публичная демонстрация которого в ФРГ наказуема.
Du bist also Nazi und Antisemit! Weißt du nicht, dass Nazi- und antisemitische Propaganda in Deutschland verboten ist? Ich habe bereits Screenshots gemacht und werde dies umgehend der Dortmunder Polizei melden.
Ключевое слово , круглогодично горячая вода . У нас тоже круглогодично горячая вода. А кого её нет , то есть круглогодичная баня , что ещё лучше . Почти у всех в частных домах кроме воды ещё и бани имеются . Какая невидаль ваша, вода.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
Нам не нужны пропогандисты ни с чьей стороны тут. И нечего стравливать народ. В Нюрнберге очень много беженцев Украинцев. Женщины, дети.
Это братский народ. Не допустим, чтобы и здесь между нами возгорелась вражда.
НЕ дай бог оказаться на месте тех кто бежал от войны, чей кров разрушен, чей отец, муж, брат, сын насильно брошен в жернова войны.
Поймут лишь те, кто это пережил или переживёт.
Этой войны вообще не должно было быть. Братья убивают братьев.
Дьявол апплодирует!
Довести до третьей мировой. Так уже на пороге....
Вспомните, хотят ли русские войны!