Это снова наша регулярная рубрика, в которой мы рассказываем об удивительных людях нашего края. Много, очень много талантливых людей живёт в нашем городе и районе. Есть поэты и прозаики, есть музыканты и художники, есть рабочие и служащие, есть педагоги и доярки... Невозможно перечислить всех. Но хотя бы капельку, хотя бы совсем чуть-чуть мы хотим показать и рассказать.
Сегодня поговорим о ... РУКОДЕЛЬНИЦЕ. О человеке, у которого талант- творить чудо руками.
СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВА- мама и бабушка, спортсменка и активистка, комсомолка и пионерка)) Да-да, Светлана училась в школе №1. Она была очень активной и очень спортивной) Все с замиранием сердца смотрели на её акробатические этюды.
А сейчас с замиранием сердца, с детским восторгом мы смотрим на её игрушки. Она вяжет замечательных зверят. Весёлые, нежные, смешные, трогательные - все её поделки не оставят никого равнодушным.
Это ли не талант- дарить "вязаную радость"?
Спасибо, Светлана! Желаем неиссякаемого вдохновения и новых идей)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15
Очень здорово! Успехов вам!
3
НравитсяПоказать список оценивших5 янв в 20:19Ответить
Тамара Иванова
Тамара Иванова
2
НравитсяПоказать список оценивших5 янв в 22:03Ответить
Natalia Borshchova
Natalia Borshchova
Света, ты удивительная девушка! Успехов тебе во всём и счастья желаю.