Этот день напоминает нам, насколько многим общество обязано сельским женщинам, насколько ценен их труд. Сельские женщины – немалая часть населения нашей планеты. Их немаловажный вклад в жизнь общества должен быть, несомненно, оценен по достоинству!
В истории есть периоды, когда женщины проявляли себя настоящими «мужчинами». И на фронт в войну ходили, и на плаху за мужьями отправлялись, и на защиту дома и семьи грудью вставали.
Живет своей жизнью, возится с хозяйством, смотрит сериалы… Но если придет в дом беда, станет героиней. Без лишних слов в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, вот об этом сегодня подискутировали наши милые женщины.
#Сергиевскаясельскаябиблиотека #грачевка #ГрачевскийМуниципальныйОкруг #kultura_stav #ставропольскийкрай #ставрополье #26регион
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев