✨
Последние летние деньки в проекте «Семейный ковчег» — это не только хлопоты и подготовка к школе, но и время для радости и незабываемых моментов вместе!
На этот раз дети и взрослые открыли для себя удивительный мир «Волшебных пузырей»! Это не обычные мыльные пузыри: они не лопаются от одного прикосновения, их можно брать в руки, рассматривать, и даже устраивать с ними настоящие фокусы! 🫧
Эти чудесные наборы — добрый подарок от сообщества Анонимных Алкоголиков (АА). Ведь нет ничего приятнее, чем дарить детям искреннюю радость, а семьям — возможность провести время вместе легко и весело, создавая новые счастливые воспоминания.
Вечер наполнился смехом, восторгом и удивлением! Ребята и родители с азартом экспериментировали: кто-то надувал самый большой пузырь, кто-то пробовал собирать из них фигуры на ладошку, а кто-то просто любовался.
Благодарим членов сообщества АА за подаренные эмоции и волшебство! 💖
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев