В нашей детской развивающей студии есть замечательный творческий курс изо-лепки, который по силам даже 3-х летнему ребенку. Как же так? -спросите вы? Он же не сидит на месте и минуты!!
Да, действительно , дети обладают природной живостью и любознательностью : все потрогать, все посмотреть. Если такого непоседу пытаться заставить заниматься чем-то одним, например, рисованием или лепкой, он начнет капризничать и быстро потеряет интерес к занятию. Вот тут и приходит на помощь наш замечательный комплексный курс Изо-лепки, который включает в себя сразу несколько видов деятельности, которые так нравятся детям.
В структуру каждого занятия по изо-лепке для детей 3-5 лет обязательно входит: приветствие, использование разных техники рисования, подвижные игры, работа с природным материалом, работа с пластичными материалами, массажная пауза, аппликация, пальчиковая гимнастика и прощание.
Как видите, здесь нет монотонности, сказочный игровой сюжет с первых минут занятия увлекает малышей и превращает их в непосредственных участников волшебного процесс. В ход идут и глина, и пластилин и соленое тесто, и природные материалы, краски –карандаши, т.е. все то из чего можно творить.
Техники и методы работы тщательно подобраны в соответствии c возрастными возможностями, интересами и особенностями развития детей. Например, дети постарше становятся настоящими помощниками педагога и могут начать свою работу даже с приготовления солёного теста.
Наши занятия-гарантия творческого развития детей. Результат не заставит Вас долго ждать! После каждого занятия ваш ребенок будет радовать вас, а также всех ваших бабушек интересными поделками.
Занятие проходит 1 раз в неделю. Все расходные материалы предоставляются студией. Ждем вас на наших занятиях!
Хотите научится делать вот такие же замечательные поделки???? Приходите, будем мастерить вместе!!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев