Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Друзья, напоминаю, что с 1 февраля 2026 г. те, кто уже воспользовался семейной ипотекой, не смогут воспользоваться ею еще раз (оформить на мужа или жену). Пока еще есть время и очень интересные предложения от застройщиков при минимальном первоначальном взносе или при наличии ТОЛЬКО маткапитала.
А также подпадает под запрет донорская ипотека. Кроме того, есть мнения, что семейную ипотеку при наличии 1 ребенка в следующем году будут выдавать под 12%. Если вас интересуют эти вопросы, вы можете написать мне в личные сообщения или задать их по номеру 8-913-837-48-04. И главное - не упускайте время, чтобы потом не жалеть.
0 комментариев
0 классов
СДАНЫ в эксплуатацию еще 2 дома в ЖК "Новые Черемушки" (Ленинский район). Некоторые квартиры подходят под семейную ипотеку 6%. Цены - от 3600 т.р. БЕЗ ОПЛАТЫ КОМИССИИ РИЕЛТОРУ! Хотите купить квартиру по низкой ипотечной ставке и сразу заселиться? Участникам СВО - специальные скидки! Звоните 8-913-837-48-04
2 комментария
4 класса
О компании
0 комментариев
2 класса
0 комментариев
2 класса
3-КОМН., ул. Норильская, ЖК Дивные Дали (мкрн Западный/Мясокомбинат)
0 комментариев
1 класс
Так встречает своих новоселов жилой комплекс "Дивные Дали"! Первый дом уже СДАН! Полным ходом идет заселение. Здесь еще можно купить квартиры под семейную ипотеку. Ключи сразу после сделки! Поспешите - и уже Новый год вы сможете встретить в новенькой квартире! Квартиры предлагаются БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ ПОКУПАТЕЛЕМ! На все вопросы отвечу по тел. 8-913-837-48-04
0 комментариев
5 классов
По всем вопросам звоните 8-913-837-48-04
0 комментариев
2 класса
Последняя квартира в СДАННОМ доме по семейной ипотеке 6%!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Студия 18,45 кв.м за 3.173.400. Ключи сразу после сделки! ЖК "Симфония" (Ленинский район). Если вам нужна квартира в этом районе - это лучшее предложение. По всем вопросам звоните 8-913-837-48-04
1 комментарий
2 класса
Друзья, напоминаю, что с 1 февраля 2026 г. те, кто уже воспользовался семейной ипотекой, не смогут воспользоваться ею еще раз (оформить на мужа или жену). Пока еще есть время и очень интересные предложения от застройщиков при минимальном первоначальном взносе или при наличии ТОЛЬКО маткапитала.
А также подпадает под запрет донорская ипотека. Кроме того, есть мнения, что семейную ипотеку при наличии 1 ребенка в следующем году будут выдавать под 12%. Если вас интересуют эти вопросы, вы можете задать мне их лично по номеру 8-913-837-48-04. И главное - не упускайте время, чтобы потом не жалеть.