Так много в этом году выброшенных животных, добрых рук не хватает на всех. Никто не хочет ответственно относиться, к сожалению.... Дай, Бог, чтобы котятки нашли хороших хозяев, главное - ответственных.
Надо стерилизовать. Их невероятно много, а люди стали ленивы никто не хочет лишних проблем в дом. Хорошо, что работают в городе врачи, которые стерилизуют практически ежедневно. Цена доступная. Удачи в пристройстве
Я не могу давать советы, конечно. Но у стерилизованных кошек меньше вероятность онкологии... У родителей тоже были кот и кошь. Кошь рожала частенько. Старое поколение, вообще, за "природу". У кошки онкология. Прооперировали. И через полгода все равно пришлось усыпить. Рецидив.
У нас 4 , так что не переживайте. мы ни капли не пожалели, что оставили малышей. Это наши детишки теперь.Мама, папа и сын с дочкой. Папу и сына кастрировали, теперь живём спокойно. Но зато как же с ними хорошоТоже в свое время отдавали в добрые руки, но никто так и не взял. А теперь уже и сами не отдадим, они умнички-понимают нас, каждое слово. Жаль, что не могут разговаривать
Вот и я тоже уже не отдам. Они наши без них уже никак. Да и они тоже вместе привыкли. Мы их тоже будем кастрировать. Семья останется у нас папа мама и их детки 3 котика.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11
Дай, Бог, чтобы котятки нашли хороших хозяев, главное - ответственных.
Хорошо, что работают в городе врачи, которые стерилизуют практически ежедневно. Цена доступная.
Удачи в пристройстве