При СССР хоть видов молочных изделий было невелико но качество продукции было отменное.А сейчас все поддельное не натуральное отвратительного вкуса.Вот вчера на рынке масло в пачках взяла на этикетках натуральный продукт из сливок т.д и т.п а на вкус даже не спрэй а маргарин.Сегодня купила 180 г пачку за 130 руб ну это на вкус спрэй.И главное мы потребители бесправные нет у нас не лабораторий не сан эпидем станции, которые ходили раньше проверяли качество продуктов в магазинах.Я смотрела передачу что маргарины очень вредный продукт но нам его подсовывают за место сливочного масла и по цене сливочного масла и за это преступление никто не отвечает.
Кто вам сказал ,уничтожают свиней только домашних тех что откармливаются по 1,5 года из которых получают вкусное мясо.А мего фермы у нас на Кубани растут как грибы там свиньи растут 6 месяцев набирают рост и вес за счет стимуляторов и мясо от них без вкуса и запаха с кучей канцерогенов.Уничтожается приусадебное свиноводство под маркой борьбы с африканской чумой ,хотя у нас эта чума на бойнях и больших фермах только и была.В приусадебной хозяйстве случаи были только когда заражение попадало от диких свиней у тех кто жил возле леса или хозяева были охотники.Но официально счетается ,что домашние свиньи источник заразы и угроза для мего ферм.
Творог домашний только, хорошо хранится в морозильники после разморозки он даже вкусней.А вот магазинный с соей и пальмовым маслом в морозилке вообще не хранится превращается в какую-то дрянь Из домашних продуктов я покупаю только творог молоко сливки масло мне домашние тоже не нравятся
Как вы правы!!! На плавленом сырке "Дружба" очень мелким шрифтом написан состав продукта, взяла лупу и решила прочитать... Лучше бы не читала, больше половины состава Е - шки. Только цифры меняются, теперь даже твердый сыр стараюсь обходить, стороной, тоже этикетка попала на купленном куске. Лучше у частников творог и молоко купить, пусть чуть дороже, зато натуральное.
Я имела ввиду,что в треугольных бутылочках была уксусная эссенция,а не уксус.А молочная продукция была СУПЕР.Прекрасно все это помню.И молоко в таких бутылках и сливки и сметану в баночках и мороженое.Это все мое детство.
СПАСИБО ЧТО ВСЕМ ЗАМЕТКУ - УКАЗ выставили, может кто то из руководства прочитает и задумается, что его ЖДЁТ в дальнейшем, если химией будет нас ПИЧКАТЬ!!!!!!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 138
Лучше бы не читала, больше половины состава Е - шки. Только цифры меняются, теперь даже твердый сыр стараюсь обходить, стороной, тоже этикетка попала на купленном куске. Лучше у частников творог и молоко купить, пусть чуть дороже, зато натуральное.