Здравствуйте дамы и господа! Сегодня я расскажу какой необычный подарок я купила для мужа и как порадовать человека, у которого все есть.
Начну по порядку. У мужа намечался юбилей – 50 лет. Дата очень значимая, а значит и к выбору подарка надо подходить со всей ответственностью и серьезностью, ерундой вроде носков и крема для бритья здесь не ограничишься.
Советовалась со всеми, начиная от детей и свекрови и заканчивая друзьями и коллегами на работе. Вариантов подарка было множество и только один из них меня реально удивил. Предложили подарить мужу самогонный аппарат... Продолжение тут >>http://s.kma1.biz/S8XgLh/<<
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев