👇
"Сейчас я являюсь ТОП-лидером компании Armelle. За эти годы построил структуру в несколько тысяч партнёров, ежемесячно создающую товарооборот в миллионы рублей. Это позволяет мне и многим моим партнёрам зарабатывать сотни тысяч в месяц. Но так было не всегда! Интересно будет узнать как я начинал в этом бизнесе?!
Когда, 4 года назад, я попал на своё первое большое мероприятие в сетевом бизнесе, я увидел людей, которые зарабатывали в этой индустрии по 3, 5, 10, 20 тысяч $ в месяц.
Тогда они казались мне людьми с другой планеты. И дело было не только в доходе! Они были свободны! Могли спать, сколько хочется, ездить когда и куда хочется, полностью распоряжаться своим временем и своей жизнью.
Я вообще не понимал как эти люди могут столько зарабатывать в млм-бизнесе….у меня не укладывались в голове такие цифры… Но я понимал главное – я тоже так когда-нибудь смогу!📈
Я ничем не хуже! Я хотел и стремился по максимуму общаться с такими людьми! Успешные, амбициозные, интересные и очень сильные личности! Я тянулся туда. Вверх. К топам. К лучшим из лучших!🔝
И вот сейчас такие люди меня окружают – они мои партнеры, мои друзья, мои наставники! ✅
Но не забывайте – я обычный парень из Ейска…мне 28 лет. У меня нет богатых и влиятельных родителей и никогда не было каких-то сверхвозможностей! Но главное – у меня был мой характер и сумасшедшее желание поменять свою жизнь!
С тех пор многое изменилось, поменялась моя жизнь, поменялся сам я. И сегодня я являюсь наставником и примером для тысяч людей в разных уголках России(и не только).
Когда-то я лишь тихо мечтал об этом, а сейчас это реальность! Когда-то, находясь в полной ж.пе, я принял для себя решение делать этот бизнес на 100%… сейчас больше меня в Ейске зарабатывают единицы.
Когда-то я принял решение, а сейчас живу так, как мечтал! А что же мешает тебе?"
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев