Владимиру Фомина Т.Е. приняла участие в Молодежной карьерной бирже «Современный выпускник: вызов или драйвер для компаний и организаций Владимирской области» в рамках регионального финала Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера России-2019». Чемпионат создан как сеть полигонов для предпринимательских состязаний, тренингов и деловых прорывов студентов, молодых преподавателей ссузов, школьников образовательных учреждений России. Мероприятие прошло на базе Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза. (г.Владимир. ул.Воровского, д.14).
В рамках карьерной биржи состоялась встреча работодателей города и представителей техникума. Участникам встречи была представлена презентация проекта Общероссийского Народного Фронта «Профстажировки». Этот проект помогает студентам и выпускникам образовательных учреждений подобрать предприятие для прохождения стажировки в любом регионе России. Проект фактически создает новый механизм прямого взаимодействия молодых специалистов и организаций.
По окончании карьерной биржи Фомина Т.Е. встретилась со студентами 2-го курса Владимирского техникума Владкоопсоюза. Она рассказала им о деятельности учреждения, о подборе кадров, а также о прохождении практики студентами, обучающимися по специальности «Право и организация социального обеспечения».
Дальнейшее сотрудничество в сфере подготовки профессионалов между ГКУ УСЗН по г.Владимиру и Владимирским техникумом экономики и права Владкоопсоюза будет продолжено.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев